Введу в курс дела по СНГ товарке (CPA). Доход от 30 т.р/мес. чистыми!

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#21

почему EPC ноль везде?

Что это? знакомства по 10 коп за регу?

Думаю если бы был товар хотя бы с 500 рубчиков за лид, вы бы не стали парится с такой мелочью как обучение. Соответственно возникает вопрос, а через сколько я отобью потраченные деньги на обучение?

Ды и трафу как то мало, там что больше нет?

Нету конкретики, потратил столько то, заработал столько то. О чем должен сказать этот кусок статы прошлых месяцев?

M
На сайте с 13.07.2013
Offline
44
#22
akella_30:
почему EPC ноль везде?

Потому что ТС не знает, как считается EPC. Поэтому пришлось оставить, как было.

Ещё по своей невнимательности ТС в месте разрыва статы справа неосторожно засветил, в отличие от первых двух картинок стат, очень интересный столбец, который явно не предназначался для выноса в массы. Это "Финансы—Принято".

Но вот незадача—там везде нули. А в столбце "Конверсии—Принято" красуются цифры, далеко отличающиеся от нулей.

Ну дела-а-а.

png 166251.png
LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#23

Multiplicator, так сложилось что я работаю с прямым рекламодателем, у него есть интерфейс ПП, добавлены товары, но не проставленные ставки, а просто платят мне фикс. цену за аппрув от 300-400 рублей, в зависимости от товара.

Вот так выглядят полная статистика, эти ноли что Вас спровоцировали:

Вот так выглядят офферы в интерфейсе ПП, как видите ставки не проставленные:

Это могут подтвердить мои ученики, которых я сегодня-завтра подключу к этому рекламодателю. Кстати, коль я уже выложил статистику, то вот мои сегодняшние затраты:

Считаем 9 аппрувов * 300 рублей = 2700 рублей. А потрачено 1207 рублей.

bolyk
На сайте с 16.02.2006
Offline
175
#24

Публикую предварительные результаты.

ТС реально ввел "в курс дела". Быстро, без воды и пустых разговоров. Особых секретов не было, но кое что таки было, те нюансы, которые реально важны.

по финансам:

30.08 потратил 192 рубля(поздно начали)

31.08 потратил 598 рублей.

по трафику:

Мало трафа, но можно увеличивать и довольно легко, но нужно работать.

Хочу увеличить объемы, но предстоит кусок работы в творческом плане. :o

Thunder v3. Дорген (http://ifirestarter.ru/product/10) | MassSiteProxy. Скрипт клонирования сайтов (http://ifirestarter.ru/product/12) | CPAgen CPA дорген (http://ifirestarter.ru/product/14) | (http://fast-index.ru/article)
LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#25

Владельцам интернет-магазинов, цена обучения 10 т. рублей, но в этом случае я не обучаю рабо́те с ПП.

Больше подробностей при личном общении, пишите lets.traff@gmail.com

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#26

Бронируйте места на сентябрь!

Возьму несколько человек, цена 10 т.р + 10 т.р с чисто заработанных денег.

Могу сказать точно, Вы не пожалеете что пройдете обучения. Я научу зарабатывать на арбитраже и работать с трафиком!

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#27

В шапке поста я написал, что возьму 5 человек на обучение "исходил из своих сил". Так получилось, что за эти дни ко мне записалось 4 человека, у нас с ними идёт все гладко. Компании настроили, анализ и оптимизацию разобрали, как делать креативы показал, ну вообщем трафик пошёл. И здесь я понял, что могу вытянуть более 5 учеников. Некоторые форумчане начнут задавать вопросы, типу: "а как же конкуренция, разве 10-20 человек не убьют тему?". Так вот, хочу Вам ответить:

Если б я продавал не обучение, а именно связку которая приносит доход, то естественно, стоит беспокоится о конкуренции! А так, я провожу обучение в котором на примере рабочих связок, показываю как работать с трафиком FB и Instagram, учу как делать креативы, как анализировать и оптимизировать компании, для тех кто хочет работать с серыми темами - расскажу и покажу как правильно клоачить в ФБ, а вы уже решаете для себя, что делать с полученными знаниями, продолжать работать с белой товаркой или переходить на серую (похудалки, увеличалки и т.п), а может и вовсе захотите работать с гэмблингом. Расширяться и расти в арбитраже есть куда! К примеру изучив ФБ, можно с легкостью перейти в тизерки, адвордс, vk или майл таргет. Базу знаний уже будите иметь. Так что, еще раз подчеркну - ПРОДАЮ НЕ СВЯЗКИ, А ИМЕННО ОБУЧЕНИЕ!

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#28

Интересно, а что если я вам отдам по схеме 30 000 из чисто заработанных а вложу сколько скажете в траффик это не проблема.

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#29

LargoYou, пишите на почту, обсудим.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#30

Написал 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий