Что с timeweb.ru?

A
На сайте с 28.09.2009
Offline
56
#21
TimeWeb.ru:
Добрый всем,


Одной из причин блокировки адресов может быть чрезмерное количество идентичных запросов с одного адреса в момент времени.

Вам необходимо посмотреть access_log доступа к сайту - это поможет понять причину.

посмотрел сейчас, поскольку сайты снова недоступны!

моего айпи в логе нет!

что там ещё смотреть???

Ежедневная стартовая страница оптимизатора >> (http://start.muranov.biz/).
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#22

arias, сколько запросов идёт они вам ответили ? Антивирус и firewall у вас на компе есть ? У timeweb есть аська, туда пишите, есди доступ так вам закрывают. Не понятная ситуация. Подозрительных запросов в логе значит нет ? Подозрительные логи могут быть больше по размеру нормы. Норма это когда логи мелкие.

A
На сайте с 28.09.2009
Offline
56
#23
torg:
arias, сколько запросов идёт они вам ответили ? Антивирус и firewall у вас на компе есть ? У timeweb есть аська, туда пишите, есди доступ так вам закрывают. Не понятная ситуация. Подозрительных запросов в логе значит нет ? Подозрительные логи могут быть больше по размеру нормы. Норма это когда логи мелкие.

1. нет конечно - много раз спрашивал уже.

2. наилучший на сегодня + максимально настроен (см. тесты антивирей на спецсайтах)

3. в аську не пробовал ещё писать.

4. с моего айпи точно нет. я лог сразу скачал - текущий.

A
На сайте с 28.09.2009
Offline
56
#24

Сайты снова недоступны!

Сегодня решил попробовать пообщаться через аську и телефон = аська "не в сети" (12:41 по москве) + по бесплатному номеру не дождался ответа (не известно когда ответят, и сколько ждать?)

kosenka
На сайте с 02.12.2007
Offline
122
#25
arias:
Сайты снова недоступны!

На каких серверах размещаетесь?

Сервера: cassini.timeweb.ru, faust.timeweb.ru доступны и размещенные на них сайты работают.

A
На сайте с 28.09.2009
Offline
56
#26

посмотрю на это дело ещё немного ...

и наверно буду переезжать на другой хостинг, но с Питерскими ДЦ постараюсь больше не связываться.

найти бы аналог таймвэба по ценам и параметрам тарифных планов...

arias добавил 31-03-2011 в 12:59

kosenka:
На каких серверах размещаетесь?
Сервера: cassini.timeweb.ru, faust.timeweb.ru доступны и размещенные на них сайты работают.

TESLA (92.53.96.13) - может этот сервер у них экпериментальный (и название подходит)???

П.С.: разблокировали таки через тикет.

Вот интересно, неужели это только у меня такие траблы???

а может из-за того, что я использовал по полной свой тариф - все 10 доменов и сайтов работают???

A
На сайте с 28.09.2009
Offline
56
#27

Новый сюрприз от таймвэба!

сайт вчера-сегодня не просто недоступен, а вообще исчез!!! это при том, что позавчера сайт прекрасно работал и никаких проблем небыло!

поддержка предложила только восстановить из позавчерашнего бэкапа ...

Это что - ЖД у них сдыхают???

Похоже таймвэб превращается в г...хост.

я пишу здесь просто потому, что владельцы хостинга или не знают о проблемах своего оборудования и "поддержки", или им клиенты уже пофигу ...

может дойдёт инфа до нужных людей.

K
На сайте с 30.11.2010
Offline
7
#28

Отзывы о timeweb.ru теперь отслеживаются и на Zapili.net

B
На сайте с 23.01.2009
Offline
37
#29

Начала работу с этим хостингом 3 месяца назад. Вешу на самом дешевом тарифе. Сайт иногда использует ресурсов до 400 cp, разрешают они 50 - и нет проблем

A
На сайте с 28.11.2009
Offline
24
#30

timeweb снова тупит!?

теперь хостер (бедняга, может ему денежек клиентских мало...) не может по уму настроить фтп-доступ для своих клиентов. при нормально настроенном фтп-клиенте у таймвэба почему-то не завершаются закрытые клиентом соединения. мало того - они почему-то накапливаются (!), и в результате = блокирется доступ клиента!

А для кого тогда этот хостинг вообще предназначен???

Поддержка в очередной раз не удивила меня своей грамотностью и желанием помочь - тупят и отвечают шаблонными фразами.

Мужики, может кто подскажет аналог этого хостера по техпараметрам и ценовой категории с клиентоориентированным сервисом?

Дипломные, курсовые, контрольные работы. Готовые и на заказ. (http://www.sokolbank.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий