Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#431

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

[Удален]
#432

04.02.09

3 февраля компания Majordomo зарегистрировала 30 000 домен в зоне RU. По данным независимых источников, Majordomo входит в 5 крупнейших хостинг-провайдеров России.

[Удален]
#433

На счёт поддержки Majordomo:

Вчера пришлось воспользоваться поддержкой, нужно было перенести БД, дак вот поддержка ответила оперативно, при том, что была ночь :). Далее, по моей вине я всё испортил и попросил сделать откат БД уже на следующий день. Опять же в течение нескольких минут всё было сделано. К чему я это... да к тому, что поддержка работает 24 часа :)

PRT84
На сайте с 27.08.2007
Offline
70
#434

Расскажу свои наблюдения по поводу МАЖОРОВ

В своем аккаунте держал клиентский сайт,

потом клиент захотел свой хостинг без привязки ко мне, я посоветовал ему этот же хостинг (сам хостинг и правда неплохой),

он зарегистрировал аккаунт свой, я удалил сайт из своего аккаунта, через день он начал привязывать домен к своему аккаунту, а ему ссобщение, что то вроде "перенос домена услуга платная" и попросили что то в районе 400р.

Вот так :)

.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#435
PRT84:
Расскажу свои наблюдения по поводу МАЖОРОВ
В своем аккаунте держал клиентский сайт,
потом клиент захотел свой хостинг без привязки ко мне, я посоветовал ему этот же хостинг (сам хостинг и правда неплохой),
он зарегистрировал аккаунт свой, я удалил сайт из своего аккаунта, через день он начал привязывать домен к своему аккаунту, а ему ссобщение, что то вроде "перенос домена услуга платная" и попросили что то в районе 400р.
Вот так :)

переносите сами и не платите хостеру, делов то :)

Маджормо - хороший виртуальный хостинг для небольших сайтов, проблем обычно не возникает, техподдержка правда частенько тупит, сначала отвечает какой-то мальчик, порой вадавая такие перлы 😂 но после подключают знающего человека который решает все вопросы.

Единственное, что не нравится, так это отключение сайтов без уведомления при превышении лимита потребляемого ресурса сервера.

Есть сайты на этом хостинге у которых посещаемость резко возрастает раз-два в год, ессно их обрубают, может кто знает варианты, как сделать чтобы в такие пики сайт оставался доступен?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#436
PRT84:
Расскажу свои наблюдения по поводу МАЖОРОВ
В своем аккаунте держал клиентский сайт,
потом клиент захотел свой хостинг без привязки ко мне, я посоветовал ему этот же хостинг (сам хостинг и правда неплохой),
он зарегистрировал аккаунт свой, я удалил сайт из своего аккаунта, через день он начал привязывать домен к своему аккаунту, а ему ссобщение, что то вроде "перенос домена услуга платная" и попросили что то в районе 400р.
Вот так :)

Ребята, вы то, что написано на сайте хостинга не читаете, что написано в той теме, в которой пишете, не читаете, - и зачем-то несете свои баяны, как фанари средь бела дня

И на их сайте написано, и тут в теме уже это обсуждалось - что услуга переноса доменов/сайтов с аккаунта на аккаунт Мажордомо - платная - и указана цена, см., например,

/ru/forum/comment/3854137

Вот зачем каждый считает, что ему не обязательно читать то, что уже озвучено в той теме, в которой он пишет, - но при этом почему-то считает, что вот его сообщения все будут специально выковыривать из темы и читать

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#437

У меня на Majordomo всего один домен (бесплатный :)), остальные я регистрирую на Домен.Вебмани и просто прицепляю за бесплатно на свой аккуант. Тем самым за домен .ru всего трачу 110 рублей, да и надёжность не хуже (всё же WebMoney).

На счёт нагрузки: Несколько минут было "503", так как SAPE бот проиндексировал все страницы (добавил новый сайт с множеством страниц), но всё сразу вернулось на свои места. Сколько на Majordomo, но пока проблем не возникала, нежели на других хостингах.

O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#438

Может где-то и проскакивало, но тему не осилил. Раздражает их страница ошибок, очень неудобно при отладке на хосте сайтов, да и непонятно, почему бесплатно должна крутиться на моём домене реклама сайта http_://majordomo.ru/

(с) И на нашей улице будут слоники
[Удален]
#439
Может где-то и проскакивало, но тему не осилил. Раздражает их страница ошибок, очень неудобно при отладке на хосте сайтов, да и непонятно, почему бесплатно должна крутиться на моём домене реклама сайта http_://majordomo.ru/

Подробнее пожалуйста, у меня всё Ok :)

P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#440

Majordomo отстойный хостинг. Хотя самый худший - это Агава. Особенно не советую VPS на Majordomo. если небольшой сайт, то пожалуй будет нормально работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий