Majordomo - отличный хостинг!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#341

Ушёл я с мажордомо на ht-systems (в подписи). - тариф в 2 раза дешевле - всё идеально летает.

Т.к. мне надоело доказывать что мои скрипты - никакой нагрузки не создают.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
[Удален]
#342
тариф в 2 раза дешевле

Какой именно тариф, "профи"?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#343

ВашХостинг, Вы не поверите. Юниор. За 130 руб.

На этом хостинге я и начинал этот прект. Просто хотел демона прикрутить к чату, и ушел на другой где порты открывать можно было. Но демона так и не прикрутил, некогда. А из за 503 ошибки на мажоре - вылетели страницы из яши, очень обидно.

[Удален]
#344

Апокалипсис, получается, Вы перешли с "Мастер" на "Юниор". Хоть цена на Majordomo выше, дак это всё из-за того, что:

На Majordomo:

Дисковое пространство (Мб): 2000

Количество сайтов: 10

База данных MySQL: 10

На Хостинговые телесистемы:

Дисковое пространство (Мб): 800

Количество сайтов: 2

База данных MySQL: 2

fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#345
ВашХостинг:
Апокалипсис, получается, Вы перешли с "Мастер" на "Юниор". Хоть цена на Majordomo выше, дак это всё из-за того, что:

На Majordomo:
Дисковое пространство (Мб): 2000
Количество сайтов: 10
База данных MySQL: 10

На Хостинговые телесистемы:
Дисковое пространство (Мб): 800
Количество сайтов: 2
База данных MySQL: 2

Да все хостеры давят дисковым пространство - а кому оно надо? Я например использую процентов 20-30 от силы.

Паркованных доменов надо больше делать и баз.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#346

ВашХостинг, мне 100 мб за глаза.

Главное стабильность.

Чего на мажордомо я не заметил. Постоянный висяк по ночам и обвинения в том, что мои скрипты создают нагрузку.

[Удален]
#347

Нет, место то это понятно, но главное тут в колличестве доменов и баз. Может Вам не повезло, лично меня устраивает всё. Может и в правду скрипты создавали нагрузку, кто его знает, Вы сами то смотрели в панели Majordomo создают ли нагрузку или нет?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#348

Нет, днем когда до 40 чел в чате - всё ок. Ночью когда 5-7 - ровно в 0, в 3, и в 6 утра проц шкалил свыше 15%.

Корочи, я ушел из мажордомо и очень рад - никаких лагов - нет.

[Удален]
#349
Нет, днем когда до 40 чел в чате - всё ок. Ночью когда 5-7 - ровно в 0, в 3, и в 6 утра проц шкалил свыше 15%.
Корочи, я ушел из мажордомо и очень рад - никаких лагов - нет.

Ну, тогда не знаю в чём дело, cron может быть мешал? Либо скрипт такой или с сервером не повезло. Ладно, удачи с хостингом :)

У кого в Majordomo был заказан или в данный момент заказан годовой абонимент?

[Удален]
#350

Напоминаю последний раз в этом году, что при заказе хочтинга, вписав при регистрации промокод VFL26483 и ы получите на свой счёт 150 рублей, которыми ы сможете воспользоваться.

У кого в Majordomo был заказан или в данный момент заказан годовой абонимент? - повторюсь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий