Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 4

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#991
postavkin:
Алексей Питерский, а если одна ссылка под меню слева с текстом "рекомендуем посмотреть: "?)

Честно хз! Я про это лет 5 назад писал. Я точно могу сказать про слово "реклама" над блоком ссылок. Причем тогда экранировались ссылки из блока, а ссылки из статей тогда работали даже если с одного сайта. Полностью хосты не режут (если это не говносайт от сапы).

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Алексей Питерский:
Честно хз! Я про это лет 5 назад писал. Я точно могу сказать про слово "реклама" над блоком ссылок. Причем тогда экранировались ссылки из блока, а ссылки из статей тогда работали даже если с одного сайта. Полностью хосты не режут (если это не говносайт от сапы).

Честно, вы хз! Если не знаете, что такое БС от гугла, то не несите чушь про блоки сапы и т.д. Это как бы другие ссылки, и они не для продвижения. Курите тему, прежде чем набивать посты и показыват некомпетентность в данном вопросе.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#993

S_E_O, да я понял, что ошибся.

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#994

Что, похоже что за БС уже не прилетает от Яндекса?

Искал информацию про то, почему может выделать приложение Инстаграм. Как обычно, на первых местах в выдаче одни ГС с псевдо-полезными статьями, и все они просто увешаны этим

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#995

Resett, я со стороны очень много наблюдаю вот этой вой о том, что наказание прилетает за блоки ссылок от Адсенс. Я просто изначально был убежден, что оно прилетает только если на странице с блоком ссылок на первой странице размещена яндекс.метрика или блок РСЯ. Больше у Яндекса нет массовых средств следить за пользователем. Решил, что они несочетаемы и убрал последние. Также БС висит под темой и тьфу-тьфу - ничего не прилетало.

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#996

За блоки ссылок Адсенса не прилетало, они у меня под статьей, но сегодня решил вообще убрать, может и не прилетает, но понижает как вариант.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#997

На одном из сайтов стоит блок ссылок в середине статьи и имеет не плохой CTR, не хочу пока забирать, слежу за аналитикой, если пойдет спад - заберу.

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#998
FireAiD:
Resett, я со стороны очень много наблюдаю вот этой вой о том, что наказание прилетает за блоки ссылок от Адсенс. Я просто изначально был убежден, что оно прилетает только если на странице с блоком ссылок на первой странице размещена яндекс.метрика или блок РСЯ. Больше у Яндекса нет массовых средств следить за пользователем. Решил, что они несочетаемы и убрал последние. Также БС висит под темой и тьфу-тьфу - ничего не прилетало.

Сейчас попробую еще разок 🤪 помещу БС под шапкой на сайте с посещаемостью 1500+.

Яндекс ❤ вас
Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#999
Resett:
Что, похоже что за БС уже не прилетает от Яндекса?

Почему-то все молчать. Кому то прилетела метка после нового года?

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#1000
Роман74:
Почему-то все молчать. Кому то прилетела метка после нового года?

21.01.19 убрал метрику, поставил БС под шапку. По посещаемости (спала или нет) пока не понятно, мало времени прошло, но в ВМ метки нет. Если появится - отпишусь. Кстати, денег от БС больше не cтало ;) но опять таки время покажет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий