Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 13:57   #1
Аспирант

Отправить сообщение для webiumpro с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайта под "ключ"

Скопирую лендинг или любой другой многостраничный сайт. Цена от 40$
Укажите любой понравившийся лендинг, опишите требования и предоставьте контент (тексты и изображения).
  1. Я скопирую лендинг с указанного вами оригинала.
  2. Заменю контент landing page - тексты и изображения на ваши
  3. Доработаю формы заказа или связи
  4. Поставлю редактор для редактирования текста

Помимо копирования, вы можете заказать создание сайта под "ключ". Цена ~180$
Что требуется от вас:
  • Описание задачи (обязательно).
  • Опишите, на какую тематику вам нужно разработать сайт, какие элементы и разделы вы хотите видеть на нем.
  • Контент - текст, изображения и т.д. (обязательно)
  • Предоставьте контент для размещения на сайте
  • Техническое задание (желательно)
  • Если вы точно знаете, какой сайт хотите, предоставьте техническое задание. Это значительно ускорит разработку.
  • Примеры сайтов (желательно)
  • Если у вас есть примеры сайтов, похожих на то, что вы хотите в итоге получить, это так же сэкономит время.
От меня вы получите:
  • Верстка по макету (PSD, Scetch, AI и т.д.)
  • Адаптивность с использованием Bootstrap (или без него, по желанию клиента)
  • Правильная html-разметка и микроразметка (scheme.org)
  • Оптимизация под PageSpeed
  • Админ-панель, заточенную под ваш сайт (обсуждается индивидуально за доп. плату)
  • Размещение и настройка на вашем хостинге

Также, вы можете заказать услугу на разработку интернет-магазина, веб-сервиса, портала или API. Я специализируюсь на создании подобных проектов.
  • Интернет-магазин - от 450$.
  • Веб-сервис - от 700$
  • API - от 700$.
  • Почасовая ставка - 20$
Цены примерные, они могут быть как больше, так и меньше написанных. Все зависит от сложности и количества ваших "хотелок")
Разработка будет вестись на фреймворке Laravel. Если у вас есть свои варианты фреймворков - предлагайте. Знаком с Yii, CakePHP, Kohana, Phalcon.

Особенности работы со мной:
  • Отвечаю на сообщения каждый день с 5:00 до 18:00 по Москве
  • График: Пн-Пт, 6:00-15:00 по Москве
  • Работаю по предоплате 30%
  • Сложные проекты, разработка которых стоит больше 500$, разбиваю на несколько этапов. Общая стоимость работы делится соответственно. При таком подходе оплата производится за один этап после полного выполнения работ по нему. Пример разделения смотрите ниже
  • Всегда исправляю свои недоработки и отвечаю на вопросы, как во время выполнения работы, так и после.
  • Бесплатная консультация
  • Не работаю с CMS. Исключительно фреймворки или голые php+html+css+js (если это простенький сайт).
  • Для верстки простых сайтов использую: Pug+SASS+(Vue)JS+Webpack

Пример разделения веб-сервиса стоимостью 700$ на этапы с общим сроком 3 недели:
  1. Проектирование архитектуры (структура базы данных и бизнес-логики приложения) ~ 3 дня, 150$.
    На данном этапе проектируется каркас приложения. Какие данные в каких таблицах будут храниться, каким образом будут обрабатываться и взаимодействовать между собой. Какие функции и методы за что отвечают. Даются имена контроллерам, экшенам и моделям в соответствии с их назначением.
  2. Разработка backend. ~ 10 дней, 350$.
    На этом этапе производится разработка бизнес-логики проекта. Например, регистрация, авторизация и другие части основного функционала.
  3. Разработка frontend. ~ 7 дней, 200$.
    Здесь я занимаюсь непосредственно разработкой интерфейса. Верстаю по макету или натягиваю заранее выбранный шаблон.
  4. Тестирование, исправление багов и размещение на сервере. ~ 1 день.
    Завершающий этап, в процессе которого производятся отладочные работы, поиск и устранение багов, а также размещение проекта на вашем сервере.

Это общий пример этапов. Разделение может быть любым, в зависимости от специфики проекта.

Контакты:
Email: klokov.dmitriy@gmail.com или help@webium.pro
Telegram: @klokov_dmitriy
WhatsApp: +77074340676
Сайт: webium.pro

Быстрее всего вы можете связаться со мной, написав в telegram

Небольшое портфолио можете посмотреть на моем сайте. Остальные работы могу предоставить по запросу.
боты могу предоставить по запросу.. Остальные работы могу предоставить по запросу.
webiumpro вне форума   Ответить с цитированием