Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#131

Заказывали СЯ, группировку и ТЗ для статей. Выполнено на высочайшем уровне. Сегодня показывал копирайтеру, он сказал, что такого четкого задания ни разу в жизни не получал. Высший пилотаж! По срокам всё вовремя. Цена - более чем разумная!

SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#132

Сегодня получил отчет с ключами.

Действительно сделано на высшем уровне.

Понравилось то что есть возможность удалить слова не по теме из списка ключей. Перед получением отчета. Не приходится платить за мусор.

Готовлю следующее ТЗ.

Мой сайт про снеки https://meatvill.com.ua/sneki
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#133

Всем большое спасибо за отзывы! Будем и дальше развивать наш сервис "Семён Ядрён".

recidiv917:
Заказывали СЯ, группировку и ТЗ для статей. Выполнено на высочайшем уровне. Сегодня показывал копирайтеру, он сказал, что такого четкого задания ни разу в жизни не получал. Высший пилотаж! По срокам всё вовремя. Цена - более чем разумная!
SashaKKKKK:
Сегодня получил отчет с ключами.
Действительно сделано на высшем уровне.
Понравилось то что есть возможность удалить слова не по теме из списка ключей. Перед получением отчета. Не приходится платить за мусор.
Готовлю следующее ТЗ.
Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#134

Заказывал у semen-yadren, СЯ для сайта для теста на 800 ключевиков! Работа выполнена качественно и без каких либо нареканий, в итоге получил ядро по моим фразам + инструкцию по работе с СЯ и задание на копирайтинг.

Внимательно пробежался по ядру и не нашел каких либо ошибок, все сделано на совесть. Так же радует то что на каждом этапе составления СЯ меня информировали в скайп, заказал его вчера в 21:30 сегодня до обеда у меня уже была выполненная работа на почте, а так же пожелания по СЯ.

Ребятам из Семён-Ядрен можно доверять на все 100 %. Спасибо за отличную работу.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#135

Спасибо, за достойную оценку нашей работы!

knowing2business:
Заказывал у semen-yadren, СЯ для сайта для теста на 800 ключевиков! Работа выполнена качественно и без каких либо нареканий, в итоге получил ядро по моим фразам + инструкцию по работе с СЯ и задание на копирайтинг.

Внимательно пробежался по ядру и не нашел каких либо ошибок, все сделано на совесть. Так же радует то что на каждом этапе составления СЯ меня информировали в скайп, заказал его вчера в 21:30 сегодня до обеда у меня уже была выполненная работа на почте, а так же пожелания по СЯ.

Ребятам из Семён-Ядрен можно доверять на все 100 %. Спасибо за отличную работу.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#136

bossgs, прочтите внимательно: /ru/forum/comment/13117162

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
CF
На сайте с 19.10.2012
Offline
46
#137

Заказывал у СЕМЁН ЯДРЕН сбор / Чистку / Группировку двух ядер ( одна из тематик довольно сложна, так как сложно понять по каким запросам еще спрашивают услугу).

В итоге получил файл, в котором есть все необходимые данные, в том числе КС, частота, а так же, что очень важно для меня, список сайтов в ТОП 10 Яндекс по каждой группе КС ( можно посмотреть, сколько главных в выдаче, какие заголовки у них, какие запросы информационные, какие коммерческие). В общем, в итоге, по мимо полного списка запросов, еще получаем множество данных, которые помогут в дальнейшем анализе и работе.

Понравилось отношение, цены и сроки. Обязательно, буду обращаться еще.

Поисковая оптимизация сайтов - seoxl.ru
A
На сайте с 22.11.2011
Offline
70
#138

Заказывал сбор и группировку. Вышло порядка 1000 запросов.

Про сбор - если есть keykollector - то в принципе будут те же самые запросы, что-то сверх нового не заметил для своей ниши. Хотя выполнено качественно, мусор почищен.

А вот группировка просто отличная. Сгруппировано все качественно, указаны все данные от частотности, до бюджета. Также плюсом показаны все главные конкуренты, их тайтлы, заголовки и ключевые слова.

В общем всем рекомендую, сам буду заказывать еще.

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#139

Нами был произведен заказ группировки уже имеющегося ядра (тематика медицинские услуги) 3600 запросов.

В результате получили хорошо структурированный документ + отдельные задачи по каждой группе для копирайтеров.

Итог - доволен и продвигаемый клиент, и наш отдел, который был разгружен от рутинной работы руками.

Отличная работа за приемлемую стоимость.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#140

Второй раз заказал ядро и получил отличный результат! Отдал на группировку 3000 фраз, практически всё сгруппировалось, в табличке остальное отсеялся мусор который я не заметил при чистке фраз. Так же ТС сделал скидку на услуги как постоянному клиенту, сервис как всегда на высоте буду и дальше пользоваться услугами "Семён Ядрён". Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий