Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

mtoper
На сайте с 08.07.2012
Offline
57
#381

22 июля заказал прогон по молниям. Сегодня уже прислали отчёт. Очень оперативно) Спасибо!

bmmshayan
На сайте с 21.11.2013
Offline
17
#382

Для онлайн игры (браузерки) прогон будет эффективен?

Т.е. повлияет ли как-то на посещаемость?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#383
bmmshayan:
Для онлайн игры (браузерки) прогон будет эффективен?
Т.е. повлияет ли как-то на посещаемость?

Будет эффект для любой тематики.

Тут же главное выбрать правильно ключевые слова, ну и сайт должен соответствовать им. Далее уже нагоняем через услуги внешние ссылки с точными анкорами ли же разбавленными.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#384

Пробежимся по главном новостям.

Молния #3.

Представляю Вам новую база на платформе «Молния». 500 новых площадок ждут с разными параметрами ждут ваших ссылок. Любые точные анкоры, а также разбавленные на любой вкус. Естественная и быстрая индексация всеми поисковиками.

Каталоги статей

Как и писал ранее количество площадок выровнялось и на данным момент эта тенденция поддерживается. Ещё чуть-чуть, и вы увидите ещё больше площадок. Следите за новостями.

Заказы на все услуги принимаются в стандартном режиме. Спешите заказать!

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#385

Интернет-магазин, есть женская тематика, есть авто, интересует как трафик на сайт так и обращения по контактам в размещённых материалах (статья с описанием товаров, ссылка, телефон). Что порекомендуете?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#386
ruslan3967:
Интернет-магазин, есть женская тематика, есть авто, интересует как трафик на сайт так и обращения по контактам в размещённых материалах (статья с описанием товаров, ссылка, телефон). Что порекомендуете?

Чуть-чуть не понял. Трафик идёт с поисковых систем. Обращение по контактам, это на усмотрение людей.

Я продаю вечные ссылки для подъёма НЧ и СЧ позиций, а не трафик и обращение по контактам.

А для магазинов, я думаю идеально подойдёт услуга ссылки Молния.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#387
LEOnidUKG:
а не трафик и обращение по контактам.

траф по контактам - разместиться на досках?

LEOnidUKG:
вечные ссылки для подъёма НЧ и СЧ позиций

есть ли выбор площадок по тематике?

---------- Добавлено 06.08.2014 в 18:27 ----------

LEOnidUKG:
Обязательным является "скармливание" таких ссылок поисковым системам,

каким образом это нужно делать?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#388
траф по контактам - разместиться на досках?

У меня нету досок объявлений. Смотрите тарифы.

есть ли выбор площадок по тематике?

Нету.

каким образом это нужно делать?

Или заказать у меня или же использовать любой сервис по ускорению индексации.

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#389

Решил написать небольшой отзыв:

Разместился по всем площадкам месяца три назад, тематика комерческая, но не очень конкурентная, если сравнивать с пластиковыми окнами или натяжными потолками ,результат:, ВЧ в топ10, много СЧ уже в топ 10 ну и собственно НЧ запросы,, позиции продолжают подниматься вверх, ТИЦ +30, беки в панеле вебмастера 2300+ и еще добавляются, неделю назад сделал еще допрогон и сделал еще один заказ по всем площадкам, работой и результатом очень доволен, всем рекомендую. LEOnidUKG большое спасибо за работу, готовлю следующий заказ!🍿

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#390

Заказывал экстра 1, экстра 2, написание и индексация. С общем полный пакет. Сам не хотел заморачиваться, благо у ТС опыт большой. Из-за этого доверился. Благо ТС развернуто ответил на все мои вопросы до заказа.

Отчет выслал в срок, как и договаривались.

После отчета прошло две недели, но пока ссылок не прибавилось в вебмастере. Буду ждать результатов и отпишусь. Прочитал написанные тексты в целом написано нормально для данной услуги. И особого ужаса не увидел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий