Комплексный прогон! Каталоги, статьи, трастовые площадки. Работаем с 2006 года.

P
На сайте с 18.01.2009
Offline
49
#71

Прошел месяц после прогона по тарифу 5.

Рост бэков по вебмастеру + 120. Увеличился незначительно трафик (цель от прогона преследовалась другая поднятия пузомерок)

Будем ждать апа тиц. Прогон был для сайта с ТИЦ 10 Пр0.

Больше никаких действий над сайтом делать не буду, хочу замерить рост Тиц и Пр.

Пока Тс спасибо по сравнению с другими прогонами рост бэков максимальный.

verwalter
На сайте с 22.12.2006
Offline
114
#72

Прогонял у ТС месяц назад старенький сайт из ЯК утерявший свой тИЦ до 0, сегодня дали тИЦ 10.

Тариф 3 + составление проекта

Особых движений сайта по позициям ПС не замечено. Считаю деньги потрачены не зря.

Провожу экскурсии по Калининграду (https://www.otpusk39.ru) и области. Добро пожаловать!
Mirvans
На сайте с 17.08.2009
Offline
55
#73

Прогнал у ТС пару сайтов (также составления проекта + разбор почты) .

В почте по 2200 писем , просмотрел , письма активированные.

На выходе : рост позиций : ВЧ, СЧ, НЧ в +

Определенно доволен работой :)

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#74

Всем спасибо за отзывы, рост позиций наблюдается не сразу после прогона , а постепенно, по мере индексации.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
[Удален]
#75
UltraBait:
Важно! Всем клиентам web_master готовы предложить скидку 10% на размещение в наших приватных сетях.

ваша приватная сеть, о которой вы пишете, в итоге, за три апа тиц принесла лишь десятку, жаль что нельзя отписаться в той теме о том, что заявленное и полученное рознятся как небо и земля

MOHCTP
На сайте с 02.09.2005
Offline
90
#76

Отправил очередной сайт.

На подходе еще парочка, работой доволен.

Одна голова хорошо, А4 лучше!
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#77
Мехалоч:
ваша приватная сеть, о которой вы пишете, в итоге, за три апа тиц принесла лишь десятку

Ссылки были проставлены 14 июля, после этого как вы знаете в яндексе был мертвый сезон, почти не было нормальных аппов и яндекс только недавно начал нормально индексировать сайты. От размещения вечных ссылок за 50$ у Вас поднялся тиц на 10, но скорее всего он поднимется как и у всех до 30-50. Так же можете почитать отзывы в об последних аппах, тИЦ падал у большинства, даже у тех кто закупал ссылки (не у меня) с сдл по 20$ штука…

Так же если бы Вы не палили сетку (у вас всего 38 беков по яху) мы бы ускорили процесс и доразместили Ваш сайт еще в одну сетку…

Хотя и 10 тИЦ многие рады, это в разы дешевле чем закупать ссылки в сапе :) Тем более у нас масса других выгодных бонусов… Подробности можно почитать тут: /ru/forum/468588

spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#78

ТС сколько каталогов в индексе яндекса? а то я тут прогонял по каталогам у одного товарища из данного раздела, так он считает нормальным, что в индексе нет вообще каталогов.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#79
spekter:
ТС сколько каталогов в индексе яндекса? а то я тут прогонял по каталогам у одного товарища из данного раздела, так он считает нормальным, что в индексе нет вообще каталогов.

Как правило каталоги парсим с яндекса, гугла т.е на момент добавления в базу большинство в поиске.

После прогона растет рост беков в ЯД панели, что говорит о том, что каталоги в индексе.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#80

ТС, хочу прогнать еще пару сайтегов, но есть только ЯД, примете и по какому курсу?

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий