Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать группу фб чтобы с нее гнать трафик на сайт?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 02:26   #13
iskrakovrov
Профессор

Отправить сообщение для iskrakovrov с помощью Skype™

По умолчанию Re: Стоит ли покупать группу фб чтобы с нее гнать трафик на сайт?

Цитата:
Сообщение от dudelka Посмотреть сообщение
Если вам продадут по вашему бюджету, стоит ну сколько вы трафика сольете на 1000$ ( еще уметь надо рекламу то настроить, если не занимались так на обучение потратите х2 сколько у вас есть) а тут у вас сразу будет какой то актив, который мало того что будет стабильно давать трафик, так еще и с потенциалом увеличения этого трафика.
Немного не так. ФБ и стабильность вещи 2 взаимоисключающие)))
Я писал выше - важен - контент, ЦА, охват (количество целевого народа).
На сумму указанную ТС - самый минимум рабочий купить можно. И обязательно потрудиться придется с раскачкой.
Не все так просто.
Но с тем, что начальный актив будет - соглашусь. Знать бы что с ним делать)))

Пример. Есть у меня страничка Евровидение. Так. Тестовую создал. Ну и валялась с 1000 подписчиков непонятных.
А во время финала в этом году стрельнула она. За сутки 16000 добавилось. Европа. В основном Португалия. Но и остальные страны нормальные. И активные. И платежеспособные.
И вот снова лежит. Аудитория не дешевая, а что с ней делать пока не придумал. Дейтингом гадить не хочу. Продать - слишком мелкая, не думаю, что покупатель доволен будет - надо работать над страницей будет. Та.. понемногу посчу всякое, чтоб поддерживать. И жду следующего Евровидения))) Ну или идею, как монетизировать хоть как-то, если родится))) Аудитория просто не моя) Мне штаты с канадами ближе)
iskrakovrov вне форума   Ответить с цитированием