Упал доход

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#451

Друзья, есть ли те, у кого сегодня вырос доход?

Пожалуйста, ответьте.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
serg1083
На сайте с 28.07.2011
Offline
96
#452
HorrorDrug:
Уже вторые сутки дикое падение cmpv. Пацаны, у кого аналогичная проблема?

CPMV упал почти в два раза.

Быстрый и надежный хостинг, 30 дней бесплатный тестовый период, бесплатный ssl ( https://clck.ru/FRVub )
M
На сайте с 03.11.2017
Offline
16
#453

Я считаю от ключевых слов страниц, на которые люди заходя с поиска зависит доход основном зависит, у меня сейчас с одного сайта 30 руб доход а день 20-30 человек в день, основном люди заходили на главную страницу, потом Яндекс изменил алгоритм и вместо неё заходить стали на другую и доход сразу упал 3-10 раз. Сейчас все норм опят ь главную вернул и доход 30 р стал

Вывод нужно учитывать на какие страницы люди заходят каждый день и смотреть доход, а не просто тура сегодня столько завтра столько.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#454
Romanov Roman:
Друзья, есть ли те, у кого сегодня вырос доход?
Пожалуйста, ответьте.

У меня, сам удивлен.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#455
Romanov Roman:
Друзья, есть ли те, у кого сегодня вырос доход?
Пожалуйста, ответьте.

Если у вас увеличился доход, значит у кого то уменьшился, как говорится "Если у вас прибыло, то у кого то убыло"...В следующий раз будет наоборот.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#456

kopasov,

У Вас доход увеличился? Будьте любезны, ответьте.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#457
Romanov Roman:
kopasov,
У Вас доход увеличился? Будьте любезны, ответьте.

нет конечно, вниз падает каждый день, жду чудо когда доход начнет расти, но это же чудо в которое хочется верить, так устроен человек и РСЯ это знают

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#458

Все стало ясно почему заработок с РСЯ рухнул в ноябре..

Хакеры, работающие на западные спецслужбы, в конце 2018 года вторглись в систему российской интернет-компании «Яндекс» и внедрили редкий тип вредоносной программы под названием Regin, чтобы шпионить за учетными записями пользователей, сообщает Reuters

https://m.lenta.ru/news/2019/06/27/ya/

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#459

Друзья, назрели тут у меня вопросики - перед кратковременной поездкой на дачу. Они касаются, скорее всего, рекламодателей. Надо отвлечься, а то давленьице скачет, а перед глазами "мушки" маячат.

1. Есть ли возможность у рекламодателя выбирать определённый формат для транслирования созданных блоков?

Для ясности.

— Яндекс, я бы хотел, чтобы моя реклама показывалась только на тех сайтах, где настроены горизонтальные постеры! Другие форматы меня не интересуют.

2. Имеет ли возможность рекламодатель отследить на каких ресурсах транслируются его объявления? Если да, то может ли он заблокировать показ рекламы на некоторых сайтах?

В чём, собственно, дело.

Я хочу разобраться, а действительно ли существуют доходные форматы. Или, в данном случае, главное гармонично настроить рекламные блоки, чтобы они не вызывали раздражение у посетителей.

Ведь Яндекс в конструкторе РСЯ выделил некоторые форматы, как наиболее эффективные. Стоит ли этому верить?

С позиции рекламодателя, в каком формате Вы бы хотели видеть Ваши объявления?

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#460

Да покуй. Как ни настраивай, будут копейки. Они тупо режут цэпээм и забирают бабки рекла себе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий