Адаптация вашего сайта под мобильные устройства

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#31

Проработали с Артемом несколько проектов. Где-то без правок, где-то с правками, которые вносились оперативно, частенько и в выходные дни. Помимо прочего Артем всегда идет навстречу в разумных пожеланиях и корректировках уже готовых проектов (сдвинуть-уменьшить-убрать и т.п.)

Отзыв строго положительный, будем работать еще.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
sosik
На сайте с 16.04.2007
Offline
93
#32

ТСом было выполнено два проекта, работа была выполнена раньше сроков , так же ТС нашел ошибки о которых я не знал ..за что ему отдельное спасибо

Работа выполнена на отлично!

[Удален]
#33

Заказывал адаптацию сайта, работа выполнена в срок, некоторые правки были учтены, спасибо Артему.

Могу рекомендовать как ответственного специалиста за разумную оплату.

V
На сайте с 25.02.2013
Offline
68
v2g
#34

exsoft
На сайте с 24.08.2007
Offline
128
#35

Доверил Артему адаптацию своего проекта и не ошибся в выборе исполнителя. Работа была выполнена на высоком уровне и с соблюдением оговоренных сроков. Рекомендую!!!

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#36

Заказала адаптацию сайта. Достаточно давно. Потребовалась переверстка всего сайта, это заняло время. Потом я уезжала, потом Артем, в итоге вносим правки и выходим на финишную прямую. Оценить грамотность - не могу, не специалист. Но мои пожелания учтены, их было немало, с мобильных сайт выглядит хорошо. Пока ведется работа, уже увеличилась доля с мобильных по метрике. По цене - норм.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
V
На сайте с 25.02.2013
Offline
68
v2g
#37

D
На сайте с 15.04.2012
Offline
81
#38

Заказал у Артема адаптацию 2-ух сайтов под моб устройства, справился на 5+, все четко и в срок, рекомендую к сотрудничеству!!! Сам обращусь еще не раз;)

SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
#39

Заказывал у тс полный адаптив сайта+ некоторые правки по вп все сделал быстро и без ошибок!советую тс)

AVG88
На сайте с 26.11.2014
Offline
28
#40

Заказал у Артема адаптацию сайта под мобильные устройства.

Результатом остался очень доволен. Действительно профессиональный подход с учетом всех моих требований.

Я благодарю за работу и с удовольствием рекомендую ТС, как отличного исполнителя!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий