Создание сайтов и доработки 1с-Битрикс

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#91

Уже почти три года есть опыт сотрудничества с Иваном.

Ни разу не было такого, чтобы обратился и потом пошел искать кого-то еще.

Сегодня вообще в авральном режиме делали. За что особый респект! Спасибо.

Вообщем, искренне рекомендую.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#92

Отдал ТС работу по доработке интернет-магазина на Битрикс-бизнес.

Доработка корзины, оформления заказа, личный кабинет, sms-информирование.

Посмотрим как справится :)

V
На сайте с 19.02.2009
Offline
80
#93

Написал в личку

Яндекс - найдется все! Google - а мы ничего и не теряли...
geg_Ma3au
На сайте с 01.12.2008
Offline
74
#94

Заказывал доработку слайдера для сайта, ТС выполнил всё как и хотел.

Спасибо!

ICQ - 439955115
Baaa
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#95

Долго искал грамотного исполнителя для работ по сайту. Очень рад, что наконец его нашёл. Иван, действительно, очень хорошо разбирается в битрикс, ответственно подходит к работе, доводит её до конца, решая при этом не стандартные задачи. Надеюсь, что будем работать с ним и в дальнейшем.

Я думаю, значит я существую...муравьи не думают, значит не существуют
T
На сайте с 02.08.2010
Offline
86
#96

Для интернет-магазина на Битрикс нужен модуль (скрипт) для интернет-эквайринга банка Авангард. Можете по цене соориентировать?

Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#97

Всем привет. В ближайшее время появляется свободное время. Буду рад взять новые интересные проекты!

Пишите любым удобным для вас способом!

Сделаю из Битрикс конфетку! ( /ru/forum/914166 ) НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ в скайп ivantalai_1 - это мошенник! Остергайтесь мошенников в телеграме. чат со мной доступен только по ссылке: https://t.me/obiwanivan
Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#98

[ATTACH]177091[/ATTACH]

Отзыв из ЛК.

Возьму несколько интересных проектов в конце текущей недели.☝

png 177091.png
Ivan Talai
На сайте с 27.09.2015
Offline
63
#99

Одна из задач была отложена. Завтра появляется время на работу.

Буду рад взять несколько небольших. Или одну большую задачу.

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#100

Обращался к ТС, чтобы подключил новую верстку на текущий сайт. Описал проблему, что предыдущий программист не доделал и пропал.

Из плюсов: сделал в срок

Из минусов:

1. Очень дорого. В ТЗ было пожелание сделать чистый код и подключить верстку. За 30к - как раз это и подразумевалось, но оказалось просто натянула верстка на старый код. Мое мнение - очень дорого.

2. Нет заботы. Есть программисты, которые любят свою работу и делают свою работу достаточно качественно. Тот же код с нуля и чистый. Проблема возникла в том, что не хватает оперативной памяти - ТС ответил, что ее просто не хватает. Мой программист более внимательно изучил эту проблему и исправил. Делов - 2 минут. Потом меню было не сделано как в ТЗ, а зашито код намертво. Из-за того, что делалось быстро, у меня появилось в Вебмастере очень много дублей страниц (не работала проверка вложенности и 404), ТС написал, но не смог дождаться (2 дня) и попросил своего программиста сделать. Собственно - у ТС была задача побыстрей заработать денег, обидно.

Личный вывод: если вам нужно сделать что-то быстро и есть деньги, при этом на качество все равно, обращайтесь. Если хотите сделать не быстро, дорого и качественно - не обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий