Размножение статей от 6$. Читабельность и уникальность для Вас - от 92% при шингле 5!

12
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
1935

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Вашему вниманию предлагается качественное размножение статей – высокая уникальность 92-99% по 5 шинглу, отличная читабельность текстов, по-настоящему индивидуальный подход (по опыту знаю, сколько нюансов у задач для каждого отдельного вебмастера, стараюсь максимально им следовать), гибкость тарифов!

Стоимость услуг:

От 6$ за килознак исходника статьи (без пробелов)

  • «Бюджетный» вариант (6$) – размножение статьи 5 шинглом с уникальностью от 92%, читабельность сохраняется, количество 100 шт.
  • «Индивидуальный» вариант (от 7$) – параметры размножения определяет заказчик, цена согласовывается.

Все работы делаются только вручную, отсюда и читабельность на уровне, максимально приближенном к студийному рерайту. Двухлетний опыт. Размножение выполняется на спецсофте, возможны любые удобные Вам форматы выходных статей, бесконечные вариации ссылочного (любое количество анкоров и урлов, расстановка ссылок в статьях в процентном соотношении от объёма и многое др.).

В формуле шаблона используются все возможные конструкции – несколько вариантов рерайта отдельных частей и целых предложений, корректная синонимизация слов, переборы, микширование параграфов и предложений, использование переменных и др. Всё это в совокупности как раз и позволяет добиться уникальности от 92% при пятом шингле (пиковые значения уникальности, минимальная между статьями в среднем 1-3%, см. скрины) для 100, 200 и много более статей.

Результирующий пакет статей можно сделать одним файлом или в разных, в одну строку или с разбиением по формату, заголовки в теле статей или отдельным файлом, внедрить HTML-тэги – всё это входит в стоимость и каждое в отдельности на неё не влияет.

Ценообразование плавающее – составляем при необходимости подробное техзадание (количество статей, уникальность и шингл, читабельность, интеграция картинок, HTML-разметка и др.), и уже отталкиваясь от его параметров, согласовываем цену.

Срок выполнения:

1-4 суток (в зависимости от загруженности и сложности ТЗ)

Что потребуется для заказа:

- исходник статьи (мой рерайт вашего исходника – 1$ за 1000 зн/бп, этот вариант предпочтительнее, так как позволяет добиться большего количества статей, большей уникальности, читабельности и специально подготавливается к размножению);

- ключевые слова;

- урлы, анкоры;

- другие желаемые параметры;

- ваши контакты для связи (почта, скайп, icq...);

Мои контакты:

SKYPE (только текстовый чат) articlegen

Почта articlegen2012@gmail.com

Скайп предпочтительнее, так я точно увижу Ваше сообщение.

Почта больше для пересылки результатов и подстраховки.

Ниже приведу скрины результатов проверки уникальности из довольно популярной программы (не той, которой размножаю, для большей объективности) Article Clone Easy. 140 статей, 2600 зн/бп, 5 шингл, максимальный процент уникальности 8%, минимальный - 1%, среднее 4%. Отмечу, что это далеко не «лучшее достижение», а результат ближайшего по времени рядового проекта с достаточно обыденными требованиями.

И традиционная для форума стартовая акция:

Сделаю за РАЗВЁРНУТЫЙ ОТЗЫВ размножение готовой статьи в 1500 - 2000 знаков без пробелов (или чуть больше:)) для первых 3-х заинтересовавшихся в этой теме.

Отпишитесь, пожалуйста, здесь в теме и свяжитесь со мной по приведенным выше контактам.

SKYPE (только текстовый чат) articlegen Почта articlegen2012@gmail.com Детальнее об услуге (/ru/forum/950602)
RI
На сайте с 17.09.2015
Offline
15
#1

Не откажусь.

А исходник можно будет посмотреть?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

seoferz, Готов записаться за отзыв, как раз статья на написании сейчас.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#3
re_Inferno:
Не откажусь.

А исходник можно будет посмотреть?

Формулу высылаю, если вы об этом. Исходник статьи нужен от вас - по акции размножаю вашу статью.

Maxim-KL, re_Inferno - первые два места, ожидаю ТЗ на скайп или почту

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#4

Третьим буду.

---------- Добавлено 08.08.2016 в 16:29 ----------

ТЗ завтра скину.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5

seoferz, Ок, через пару часов статья будет готова и отправлю вам на мыло. Так же хотелось бы после выполненной работы получить не только варианты статей но и формулу.

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#6

Артм - третье и последнее место за отзыв

Maxim-KL - формулу обязательно вышлю

RI
На сайте с 17.09.2015
Offline
15
#7
re_Inferno:
Не откажусь.
А исходник можно будет посмотреть?
seoferz:

Maxim-KL, re_Inferno - первые два места, ожидаю ТЗ на скайп или почту

Итак. Как и обещал отзыв, в котором

1)описание общения

2)самой работы

3)проверка текста с помощью программ

4)проверка уникальности после выхода страниц в индекс

1)Общение происходило максимально вежливо и корректно. Было приятно общаться.

2)Вместо текста на 2000 знаков seoferz взялся за текст на 3500 - 4000 знаков (за что ему большое спасибо)

Обсуждение ТЗ и сама работа заняла 5 дней. В итоге был получен файл с формулой + архив с 100 текстами (можно было и больше, просто столько нужно было)

Текст получился хороший, но немного странноват в некоторых версиях (Я думаю seoferz бы поправил, если бы я попросил. Но мне и так хорошо)

3) По параметрам все отлично

4)Позже напишу о уникальности при индексации. (Если не забуду)

Собственно самый важный параметр

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8
seoferz:
Артм - третье и последнее место за отзыв

Пожалуй освобожу место, пока нет нужды.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#9

а я займу тогда)

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#10

Артм отказался от последнего места в акции.

combatx007 - спасибо за интерес, 3 место по акции - ваше. Ожидаю ТЗ на почту articlegen2012@gmail.com или скайп articlegen.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий