60% Скидки - Качественные Linux VDS сервера и хостинг в Москве.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#121
dlepro_com:
Вы ждали подтверждения моих слов я их подтвердил

Мда, тут проблемы посерьезнее...

ware, думаю Majorhost возрадуется немеряно когда отдаст бабло этому человеку.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#122
SubAqua:
Мда, тут проблемы посерьезнее...

Российская Армия сделает из него человека, когда ему исполнится 18 лет :)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#123
dlepro_com:
Мне ровно на оферту

Да... Как можно плевать на оферту? Почему хостер должен делать что-то сверх того, что он вам изначально предложил в оферте? Вы приходите на хостинг и вам хостер предлагает услуги на определенных условиях, которые прописывает в оферте. Вы с этим соглашаетесь. Так что не может быть ну никак "ровно на оферту", потому как никто не обязан ничего делать вне ее рамок.

подпись...
dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#124

Хотелось бы увидеть ответы от умников здесь:

1.Мне интересно, что было такого в возврате остатка средств за приостановленные услуги, если со слов самого провайдера они это делаю? Вы не потребуете остатка средств отказавшись от хостинга?

2. Я не вправе запрашивать поддержку и задать вопрос в чём может быть проблема: в случае когда разработчик скрипта заявляет что проблемы на стороне хостинга, он тестово так же из коробки заказывает у другого провайдера идентичную услугу и там нет проблем с его скриптом, мы ставим скрипт на другие наши проекты у других хостинг-провайдеров и там нет данной проблемы.

3. Баги ПО установленного хостинг-провайдером на сервер(в том числе панель) и оплаченного клиентом это проблема клиента? И кто может и должен для решения багов обращаться к разработчику(например, панели)?

4. Всех ли удовлетворит при наличие любого рода проблемы, что ему отвечать в тикетах будет поддержка через 2часа, а решение вопроса займёт не мене 4-х часов, там где не потребуется какого либо род работа, а только информация?

5. Согласно законодательства РФ я в праве отказаться от услуги, которая неудовлетворяет моим требованиям, тем более на сайте не предоставлено документов и лицензий только контакты и реквизиты ООО.

ЗЫ. Оферта не является для клиента показателем качества услуг, о ней мной писалось именно в этом ключе, то что Вы соглашаетесь с офертой не значит что вы будете терпеть то, что на Ваши вопросы будут отвечать более 2-часов днём, да законодательно возможно вы не подкопаетесь, но это толкнёт вас к решению сменить хостинг и оферта тут не поможет.

Вот когда ответите на эти вопросы, хотя бы себе и честно, можете шутить дальше.

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#125
dlepro_com:

3. Баги ПО установленного хостинг-провайдером на сервер(в том числе панель) и оплаченного клиентом это проблема клиента?

Да, если провайдером не заявлено администрирование VDS.

ПО, настроенное не так как вам нужно - не значит бажное. У вас есть root доступ, настраивайте как вам нужно.

И кто может и должен для решения багов обращаться к разработчику(например, панели)?

Вы или ваш системный администратор.

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#126
dlepro_com:
Хотелось бы увидеть ответы от умников здесь:

Не считаю себя умником, но попробую ответить.

dlepro_com:

1.Мне интересно, что было такого в возврате остатка средств за приостановленные услуги, если со слов самого провайдера они это делаю? Вы не потребуете остатка средств отказавшись от хостинга?

Этот момент регламентируется договором/офертой, надо обращаться к первоисточнику. Некоторые хостеры указывают в оферте что услуга манибэк на серверы/впс/домены не распространяется и актуальна только для виртуального хостинга.

dlepro_com:

2. Я не вправе запрашивать поддержку и задать вопрос в чём может быть проблема: в случае когда разработчик скрипта заявляет что проблемы на стороне хостинга, он тестово так же из коробки заказывает у другого провайдера идентичную услугу и там нет проблем с его скриптом, мы ставим скрипт на другие наши проекты у других хостинг-провайдеров и там нет данной проблемы.

У вас ведь услуга не хостинг, а ВПС? Что сказано в оферте по поводу администрирования ВПС, а также по поводу персональной настройки? Если персональная настройка не включена в тариф, то "у меня не работает скрипт т.к. ему не хватает каких-то библиотек" это ваша проблема и решать ее должен ваш администратор.

dlepro_com:

3. Баги ПО установленного хостинг-провайдером на сервер(в том числе панель) и оплаченного клиентом это проблема клиента? И кто может и должен для решения багов обращаться к разработчику(например, панели)?

Панель управления это стороннее ПО, в зависимости от ответов на вопросы выше, решать проблему должен хостер, если персональная настройка сервера включена в тариф, или ваш системный администратор.

dlepro_com:

4. Всех ли удовлетворит при наличие любого рода проблемы, что ему отвечать в тикетах будет поддержка через 2часа, а решение вопроса займёт не мене 4-х часов, там где не потребуется какого либо род работа, а только информация?

В оферте указано другое гарантированное время ответа? Ждите своей очереди.

dlepro_com:
\
5. Согласно законодательства РФ я в праве отказаться от услуги, которая неудовлетворяет моим требованиям, тем более на сайте не предоставлено документов и лицензий только контакты и реквизиты ООО.

Отказаться в праве конечно.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#127
KM.UA:
Вы или ваш системный администратор.

Это в том случае, если ПО принадлежит клиенту. А если ПО принадлежит провайдеру, то я считаю что провайдер должен обращаться.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#128
tish88:
Это в том случае, если ПО принадлежит клиенту. А если ПО принадлежит провайдеру, то я считаю что провайдер должен обращаться.

ПО провайдеру не принадлежит. Клиент арендует лицензию на использование ПО через провайдера, и техподдержка не всегда входит в стоимость лицензии.

Если у вас проблемы с виндой, магазин-продавец ведь не должен решать эти проблемы?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#129
Ria.neiron:
и техподдержка не всегда входит в стоимость лицензии.

Каюсь - не учел этот момент.

dlepro_com
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#130

По поводу возврата средств был задан вопрос в тикет, на что хостинг-провайдер ответил - возвращаем, а дальше начал глумится шуточками о проблемами с выводом. Но это мелочь, которую мы со своей стороны решили закрыт, раз это проблемно, просто переводом средств в акк одного из участников данного форума, причём без всяких задних мыслей, на что-то тот ответил глумлением над этим.

Мы не потребовали, а обратились за помощью, которая проигнорирована была. Это тоже для многих явяляется фактором важным. Наверно правильным было обратится именно к тем кто предоставляет услугу VDS и ПО, раз разработчик скрипта заявил и доказал что проблема на стороне хостинга?

tish88:
Это в том случае, если ПО принадлежит клиенту. А если ПО принадлежит провайдеру, то я считаю что провайдер должен обращаться.

Именно провайдер тем более за панель он взял деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий