ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#771
alexey.ivanes:

А еще там ipv6 выделяются но не подхватываются виртуалками из коробки после создания, после ручного добавления да работает, но это так если кому нужно.

Это не их вина, так работает виртуализация KVM с панелью VMmanager. Переустановите после выдачи виртуалки ОС на сервере и все IP подцепятся автоматически.

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#772
SAntone:
Это не их вина, так работает виртуализация KVM с панелью VMmanager. Переустановите после выдачи виртуалки ОС на сервере и все IP подцепятся автоматически.

Нет, это не так. У нас свои шаблоны локальные. Мы не пользуемся шаблонами ИСП. Цена тому - доп ip в ручном режиме. Но в целом вы правы. IP добавляются после установки ОС, когда на этом этапе вешаются все адреса на интерфейс. Я не считаю это проблемой. Не OpenVZ же, где все на лету выделяется.

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#773
smart2web:
Нет, это не так. У нас свои шаблоны локальные. Мы не пользуемся шаблонами ИСП. Цена тому - доп ip в ручном режиме. Но в целом вы правы. IP добавляются после установки ОС, когда на этом этапе вешаются все адреса на интерфейс. Я не считаю это проблемой. Не OpenVZ же, где все на лету выделяется.

Как бы никакой разницы нет, какой шаблон... Я написал суть того, что доп. ip выделяются когда ОС на сервере уже установлена.

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#774

Опять все лежит. Сайты не работают ни на вдс ни на хостинге.

Когда уже все наладите?

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#775
alexey.ivanes:
Йоу нормально агресируете. Где я написал про "хочу 100 мбит полного анлима"? На главной сайта нет ни одного упоминания "мы лоукостер". Под дулом их не заставляли предоставлять тариф в 100 рублей правильно? Первое впечатление = ужас. Сабж и двух мбит в европу на популярные медиа ресурсы в качестве vpn не держит :)

ключевой момент "двух мбит в европу на популярные медиа ресурсы".

В остальном мы не гарантируем 100 мбит/с каждому виртуальному серверу. Но на сайте действительно написано так, словно это гарантированная скорость. Больше 100 мбит не будет, меньше - вполне может быть. Особенно во время пиковых нагрузок. Если Вы напишите в поддержку с этой проблемой, то мы попробуем подобрать для вас наиболее подходящий родительский сервер по результатам сетевой нагрузки.

Пожелание по изменению на сайте формулировки отправил в отдел разработки сайта.

alexey.ivanes:

А еще там ipv6 выделяются но не подхватываются виртуалками из коробки после создания, после ручного добавления да работает, но это так если кому нужно.

судя по всему действительно мало кому нужно, потому что не помню такого фидбека. обязательно посмотрю шаблоны относительно настройки ipv6.

K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#776

А на сколько меньше 100 Мбит может быть?

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#777

Брал 2 сервера. На отдачу было стабильно 100 мбит/с, а то и больше, потом перешел на выделенный и коло т.к. неудобно распределять.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#778

18 июня 2018 года с 09:00 по 10:00 МСК будут проводиться работы на сетевом оборудовании. Возможны кратковременные потери связи.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#779
ner_oleg:
Привет! Вы же тоже пользуетесь услугами reg.ru, вот для информации - https://habr.com/post/413553/. Меня, как вашего клиента например пугает...

Да, я слежу за развитием событий. У нас есть партнерские договора с другими регистраторами nic.ru и webmames.ru, можете сделать перенос своих доменов к любому из них, если боитесь, что reg.ru начнет чекрыжить всех партнеров, кто попадает под нарушение нового пункта договора, который они ввели одним днем.

В основном. ситуация возникла из-за нежелания Рег.ру терять достаточно большой объем клиентской базы. В этом плане мы находимся в меньшей зоне риска. Объем обслуживаемых нами доменов через рег.ру не так велик, как у Бегета.

При переводе доменов к другому регистратору будет сохранена та же ценовая политика с нашей стороны. Мы свою очередь, возможно, прекратим прием новых заявок через рег.ру и будем делать акцент на работу с другими регистраторами.

---------- Добавлено 13.06.2018 в 21:40 ----------

alexey.ivanes, мой Вам совет, написать тикет в ТП, подробно описать проблему, можете сообщить номер тикета сюда. Попробуем разобраться в причинах. Оверселл и загруженность ноды тут совсем не причем. Ни на одной ноде мы не допускаем загрузку порта на 100%. У нас 10 внешних каналов связи, которые, на текущий момент, обеспечивают, как минимум, тройной запас пропускной способности. Скорее всего причина вне нашей сети, мы можем ее решить перенаправив часть трафика по другим маршрутам.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#780

Сегодня опять на вирт. хостинге (3-й сервер) наблюдаю аналогичную картину как и пару недель назад. Не все изображения на сайтах подгружаются с первого раза, это же касается и CSS стилей и JS скриптов.

Уже обращался с этим вопросом раньше, отключили mod_security и вроде пару недель было все корректно, но теперь опять.

Тикет 1281399, проконтролируйте пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий