NonDDoS System - Бесплатная защита от DDoS-атак

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#31
madoff:
чё тут понимать ? что ты школо защиты поддерживаешь ?. В перёд, как говорится флаг в руки !

madoff, какую защиту вы бы назвали не школо защита?

Вам приходилось делать НЕ школо защиту?

Какой софт или железо использовали для этого?

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#32
_Dizerd_:
esetnod, некрасиво с вашей стороны, такие вещи можно в личку писать...

не расстраивайтесь это форум.

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

zexis:
madoff, какую защиту вы бы назвали не школо защита?
Вам приходилось делать НЕ школо защиту?
Какой софт или железо использовали для этого?

nginx iptables bash

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#33

madoff, а я к сожалению расстроен, тем более то отправил в личку сообщению чтобы удалил пост, но ответа не привета не вижу. Лично у меня есть совесть.. хотелось бы посмотреть на данного человека если бы он бы разработал ПО и я бы выложал бы исходник его на весь форум..

ps: статус у esetnod:

Текущая активность: Смотрит тему NonDDoS System - Бесплатная защита от DDoS-атак

Ну да ладно, такие вещи могут вернуться...

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#34
_Dizerd_:
madoff, а я к сожалению расстроен, тем более то отправил в личку сообщению чтобы удалил пост, но ответа не привета не вижу. Лично у меня есть совесть.. хотелось бы посмотреть на данного человека если бы он бы разработал ПО и я бы выложал бы исходник его на весь форум..

ps: статус у esetnod:
Текущая активность: Смотрит тему NonDDoS System - Бесплатная защита от DDoS-атак

Ну да ладно, такие вещи могут вернуться...

Я вас утешу, всё что вы делаете, мы это всё знаем, и делается всё на "коленке" и не представляет особой ценности.

esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#35

Отходил, инактив на форуме 60 минут (емнип).

p.s. А чем я собственно отличаюсь от любого другого юзера с дебаггером под рукой?

Делайте нормально и не будет проблем.

Быстрый хостинг на SSD от $0.99 (http://just-hosting.ru/) | OpenVZ (http://just-hosting.ru/vds.html) и KVM (http://just-hosting.ru/vds-kvm.html) VDS от $7.95
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#36
_Dizerd_:
такие вещи можно в личку писать...

Тайны в существовании отладчика нету ;)

Не хотите подобных казусов - учитесь не делать из ерунды секретов. А ежели делать - то чтобы наверняка, а не фиговые листики.

madoff:
мы это всё знаем, и делается всё на "коленке" и не представляет особой ценности.

Да еще и сделано криво. Один запуск iptables на каждый чихкаждый IP чего стоит. Одним этим сервер задосите. А этих мегаскриптов скриптов еще целая толпа запросто может образоваться.

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#37

Ошибка мне ясна, буду изправлять.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#38

Хотел поизучать ваш сайт и софт.

Но сайт ваш nonddos.ru не открывается.

Ддосят что ли?

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#39

zexis, нет, все нормально. Напишите в личку ваш IP.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#40
madoff:


чё тут понимать ? что ты школо защиты поддерживаешь ?. В перёд, как говорится флаг в руки !

Когда боги хотят наказать человека - они лишают его разума. Что же они задумали, лишив тебя чувства юмора?

Не стоит плодить сущности без необходимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий