Хочешь начать заниматься фитнесом? Помогу советом :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#31
Atteon:
Почему все качки, похожие на кусок разделанной говядины, считают и думают, что у них красивая фигура?

Функциональность +здоровье = красота.

Жирное/худое тело( нефункциональное) с отсутствием здоровья= некрасивое

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#32
seolink74:
Функциональность +здоровье = красота.

Бегал с качками 3 км, оба сдохли на полпути - где пресловутая функциональность?

Разгружал с качком вагон рубероида - полвагона ещё не разгрузили, а он уже "умер" и плачет, хотя рулон рубероида всего 25 кг весит - где пресловутая функциональность?

Ходил в горы с компанией, в которой затесался качок - сдох первый и ныл оставшуюся дорогу - - где пресловутая функциональность?

И то, что я вижу на фото ТС - это не красота, а извращение.

Ида. Сколько не встречал качков, все они больные. Ни одно болит, так другое.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#33
Atteon:
Бегал с качками 3 км, оба сдохли на полпути - где пресловутая функциональность?
Разгружал с качком вагон рубероида - полвагона ещё не разгрузили, а он уже "умер" и плачет, хотя рулон рубероида всего 25 кг весит - где пресловутая функциональность?
Ходил в горы с компанией, в которой затесался качок - сдох первый и ныл оставшуюся дорогу - - где пресловутая функциональность?

И то, что я вижу на фото ТС - это не красота, а извращение.

Представляю историю качков )) Жали мы тут штангу с одним бегуном. Умер под штангой в 100 кг ))

Если качку побегать и нарастить митохондрий в нужных мышцах то будет норм. Вопрос в 2-3 месяца регулярных пробежек.

В Ваших примерах неправильные качки.)) Простые люди которые хорошо питаются и узкоспециализируются на определенных упражнениях. Я думаю что ТС именно не такой. А именно функциональный "кусок говядины".

Ибо -Фитнес-тренер Гонки Героев

Дважды участвовал в Гонках Героев. И во втором забеге когда не развивал выносливость сдох на 1 км и еле добежал до конца. Заперло дыхание.

Но это все равно лучше чем полное отсутствие физ.активности с позицией фуу..кусок говядины)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#34

Atteon, либо свистишь либо качки такие были.

https://www.youtube.com/user/BestCoachVideo/videos вот глянь и представь их функциональную выносливость.

Atteon:

И то, что я вижу на фото ТС - это не красота, а извращение.

И кстати как раз телосложение ТС это красота а не извращение.

Я занимался почти 10 лет, ничего и близко не было, просто здоровым кабаном был.

А ТС можно сниматься в одноименном сериале (если будут продолжение снимать) :)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#35

Представление о красоте у людей разное, конечно. Но, ТС выглядит физически здоровым человеком.

И вообще молодец, учитывая сколько ему пришлось поработать, чтобы стать еще кмсом и чемпионом по кикбоксингу.

---------- Добавлено 16.09.2019 в 18:47 ----------

cscope:
Я занимался почти 10 лет, ничего и близко не было, просто здоровым кабаном был.

Люди частенько к спортсменам пренебрежительно относятся. Не понимают какая это работа, и не только физическая, но и развитие психики и волевых качеств.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#36
ДЖАЗЗ!:
Люди частенько к спортсменам пренебрежительно относятся. Не понимают какая это работа, и не только физическая, но и развитие психики и волевых качеств.

Я уважаю людей, которым по голове бьют или об пол швыряют. Это же какую силу воли надо иметь.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#37
Lor:
Я уважаю людей, которым по голове бьют или об пол швыряют. Это же какую силу воли надо иметь.

Лор, я таких не знаю, но верю твоему опыту.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#38
ДЖАЗЗ!:
чтобы стать еще кмсом и чемпионом по кикбоксингу.

Наоборот - сначала чемпионом стал (в 20 лет), а потом уже занялся этим баловством. Кикбоксёру, как и боксёру, это мешает, в таком виде он ни одного боя не выиграл бы.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#39
Спартак, у тебя грыжи и протрузии есть в позвоночнике?

Есть. Поэтому я исключил становую, а из-за надрыва связок в колене исключил присед )

А свой тест не мерил? Судя по мышцам тест хороший, в районе 30.
И опять же прям не верится, что вес так сгоняешь, ты креатин моногидрат принимаешь в хороших таких дозировках?

не мерял. Креатин у меня по утрам с предтреником NO XPLODE - без него тяжко заниматься уже.

Почему все качки, похожие на кусок разделанной говядины, считают и думают, что у них красивая фигура?

Красота - понятие субъективное. Я считаю, что у меня красивая фигура, когда я в правильном весе. Это бывает не всегда, но бывает.

Сегодня не поленюсь, сделаю нарезку своих функциональных возможностей на видео. Не думаю, что есть много людей, которые могут всё это делать в комплексе в мои 39 лет )

Бегал с качками 3 км, оба сдохли на полпути - где пресловутая функциональность?

Ну да, я не бегаю. Но когда заморачивался, делал 100 берпи за 7 минут 15 секунд. Считаю, что это функционально.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#40
Spartaco:
Есть. Поэтому я исключил становую, а из-за надрыва связок в колене исключил присед )

А как ноги качаешь? Платформу жмешь?

У меня такая же ситуация. В итоге из базовых оставил жим штанги лежа (даже под маленьким углом не хочу рисковать), спина на блочном и жим плаформы. Но лучше всего растет спина почему-то. Ноги не особо.

Делаешь что-то специально для укрепления позвоночника и от обострения грыж? Растяжка, гиперэкстензия?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий