Topadmin - самые бородатые админы 2 - продолжение!)

123
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#11

В выходные не удалось связаться, телефону отключены, телега и скайп молчат. Выходит вы перестали работать по выходным?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#12

Ребята сегодня очень помогли причем бесплатно!!!

При сбое в Хедзнере пропала одна из корневых папок системы Дебиан. Причем моей вины вообще не было, меня даже дома не было, узнал что все успало от Яндекс метрики.

Поддержка Хедзнера сразу послала разбираться с проблемой самому.

Спасибо ребятам - нашли проблему и подняли серв, респект!

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#13

Все нормально, по выходным работают, просто не так быстро отвечают иногда.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#14

Обратился к Топ админам в очередной раз с проблемой - хакнули какой-то из сайтов и брутили админки вп. Топадмины в течение 3 минут уже указали на проблемный сайт и еще через пару минут дали вывод с вредоносными скриптами и рекомендациями по исправлению + наши еще вредоносный скрипт на другом сайте. Благодарю за качественную быструю работу, рекомендую

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#15

Спасибо ребятам большое. Оперативно решили проблему, несмотря на то, что я их изначально направил по неправильному пути. Сами разобрались. Теперь будем с ними работать ПОСТОЯННО.

Никому не рекомендую, потому что боюсь, что у них будет много клиентов и на нас будет мало времени🤣D:D

Работа выполнена на 5+

Цены очень АДЕКВАТНЫЕ!

Подпись))
T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#16

Большое спасибо. Без лишних вопросов и занудства с полуслова поняли что хочу и быстро сделали.

S
На сайте с 27.04.2009
Offline
117
#17

В очередной раз обратился к ребятам. Причем обратился ночью.

Все было качественно и быстро сделано.

Огромное спасибо! Рекомендую!

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#18

Воспользовался услугами в 8 утра, парни реально выручили когда сервер встал, сделали все за 5-10 минут. Чувствуется рука профи и практика при работе с серверами. Для себя сделал их приоритетными кому в первую очередь обращаться. Огромная благодарность ребятам.

Push.Guru (https://push.guru/)
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#19

Только что буквально черканул в телеграм и не думал, что кто то ответит, а тем более согласиться сразу помочь. Удивлен приятно!

подпись
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#20

Очень приятно, что если работа на 5мин, то даже оплату не просят

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий