Вакансия. Удаленно. Личный помощник по работе над контентом, от 20000 руб. в месяц + %

123 4
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#11
A.Hagen:
Кстати никто не заметил, что ТС ставит в обязанностях еще и съемку видео, а это еще целый ряд обязанностей, начиная с монтажа и заканчивая звуком;)

Хватит гадить во всех темах подряд в этом разделе. Вам от безделья заняться нечем? Про съемку видео в вакансии нет ни слова, откуда вы это взяли?

<!--WEB-->:
ТСу нужен не помощник, работающий с контентом, а зам по всем нерешённым вопросам, очевидно же. Он готов платить аж 20 тысяч рублей в месяц, чтобы спихнуть с себя всё, что ему опостылело, а опостылело, похоже, всё. ;)
A.Hagen:
Это уже ближе к правде, нужен человек полностью ведущий проект(кроме непосредственно написания контента, хотя и тут львиная доля)

В дивном мире живете, товарищи, где сайты работают без технической составляющей, правки кода, платных модулей, семантики, оптимизации, сео продвижения и бюджета на контент. Могу пожелать только удачи, с такими взглядами на жизнь)

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#12
Anamnado:
ну и
какая сумма взноса у желающего поработать в этой должности ? :D

Только тестовое задание. Денег не просим. Но и не откажемся, если пришлете)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#13
Balanceuuiii:
Illustrator позволяет и с обычными изображениями работать

У вас и о

Balanceuuiii:
технической составляющей

столь же «развитые» представления? 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#14
<!--WEB-->:
У вас и о

столь же «развитые» представления? 🍿

https://helpx.adobe.com/ru/illustrator/using/importing-artwork-files.html

Ну явно более развитые, чем у вас. Где для успешного проекта требуется только планы статей делать и потом их публиковать. Без всего остального. Давно не слышал настолько наивного искреннего мнения)

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#15

Да нормальная вакансия, оклад неадекватен просто. За работу ещё и в выходные дни его надо в 2.5 раза умножать где-то. Не к тому вы здесь придрались.

Адекватный человек, который реально хорошо делает вот это вот всё либо ведёт свои проекты, либо работает за куда бОльшие деньги с куда меньшей нагрузкой.

ТС, вы здесь на эти бабки никого не найдёте. Сильно повезёт, если попадётся талантливый ньюб. Кстати, статьи о заработке, заказанные на биржах у копирайтеров - тот ещё трешак. Там сейчас найти человека, который просто будет на нормальном языке без ошибок писать большая проблема, а тут ещё и специфичная достаточно тематика. За биржевыми райтерами (да и за многими с Сёрча, чего греха таить) половину контента придётся фактически под ноль переписывать, что, естественно, тоже ложится на плечи такого вот помощника-редактора.

Так что либо смягчайте требования до банального заказа статей на биржах с публикацией без особой ответственности за содержание оных, либо, как я сказал, умножайте оклад в 2-2.5 раза. Иначе к вам сюда только завсегдатаи раздела стебаться будут ходить.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#16
Shustoff:
Да нормальная вакансия, оклад неадекватен просто. За работу ещё и в выходные дни его надо в 2.5 раза умножать где-то. Не к тому вы здесь придрались.
Адекватный человек, который реально хорошо делает вот это вот всё либо ведёт свои проекты, либо работает за куда бОльшие деньги с куда меньшей нагрузкой.

ТС, вы здесь на эти бабки никого не найдёте. Сильно повезёт, если попадётся талантливый ньюб. Кстати, статьи о заработке, заказанные на биржах у копирайтеров - тот ещё трешак. Там сейчас найти человека, который просто будет на нормальном языке без ошибок писать большая проблема, а тут ещё и специфичная достаточно тематика. За биржевыми райтерами (да и за многими с Сёрча, чего греха таить) половину контента придётся фактически под ноль переписывать, что, естественно, тоже ложится на плечи такого вот помощника-редактора.

Так что либо смягчайте требования до банального заказа статей на биржах с публикацией без особой ответственности за содержание оных, либо, как я сказал, умножайте оклад в 2-2.5 раза. Иначе к вам сюда только завсегдатаи раздела стебаться будут ходить.

С учетом выходных, уже отвечал ранее в этой теме, будьте внимательней. И не голый оклад, а еще и %. Так что спасибо за мнение, но люди без вас разберутся, что их устраивает, а что нет. Лично вы можете платить хоть в три с половиной раза больше, можете даже профсоюз свой создать, но к этой вакансии это все равно не будет иметь никакого отношения.

"фактически под ноль переписывать" ничего не надо, потому что в таком случает публикация одной статьи может занимать неделю. Откуда вы другие выводы сделали, я не знаю, со мной вы вроде бы не общались. Домыслы прошу не писать, только по теме пожалуйста.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#17
Balanceuuiii:
явно более развитые, чем у вас

Я специалист по допечатной подготовке, руководил отделом препресс в крупной типографии.

Иллюстратором растровые изображения не обрабатывают, там просто нет инструментария для этого.

Импорт файла, ссылку на статью о котором вы дали, используется не для обработки импортируемого изображения, а для внедрения его в вёрстку. Верстать в люстре можно, да, хотя намного удобнее это делать в InDesign.

А вот сделать тоновую, цветовую коррекцию, отретушировать растровое изображение или разделить на слои — нет, не получится. 🍿

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#18
Balanceuuiii:
Откуда вы другие выводы сделали, я не знаю, со мной вы вроде бы не общались. Домыслы прошу не писать, только по теме пожалуйста.

Так это же форум, а не доска объявлений. Вы своей манерой общения больше себе зла делаете, чем те, кто бесплатно апают и привлекают внимание к вашей теме. Потому что соискатель всегда будет смотреть в первую очередь на ваши ответы здесь.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#19
<!--WEB-->:
Я специалист по допечатной подготовке, руководил отделом препресс в крупной типографии.

Иллюстратором растровые изображения не обрабатывают, там просто нет инструментария для этого.

Импорт файла, ссылку на статью о котором вы дали, используется не для обработки импортируемого изображения, а для внедрения его в вёрстку. Верстать в люстре можно, да, хотя намного удобнее это делать в InDesign.

А вот сделать тоновую, цветовую коррекцию, отретушировать растровое изображение или разделить на слои — нет, не получится. 🍿

Я ничего не говорил про обработку изображений в Illustrator. Экспортировать и сохранять в jpg можно, и делается это элементарно. Предлагаю закончить это бессмысленное обсуждение. Честно, не понимаю, зачем вы так беспринципно залезли в эту тему и показываете здесь свое недовольство жизнью, мне лично все равно на ваше мнение, потому что вы даже не кандидат. Если есть вопросы по существу, то пишите, обязательно отвечу.

Glueon:
Так это же форум, а не доска объявлений. Вы своей манерой общения больше себе зла делаете, чем те, кто бесплатно апают и привлекают внимание к вашей теме. Потому что соискатель всегда будет смотреть в первую очередь на ваши ответы здесь.

Прошу обратить внимание, это специализированный раздел вакансий. То есть не курилка и не какой-то общий раздел с вопросами. По правилам хорошего тона сюда нельзя просто так залезть и начать писать что взбредет в голову, если вы не хам, конечно.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#20
Balanceuuiii:
Лично вы можете платить хоть в три с половиной раза больше

Я с радостью найму за 20К рублей человека, который полностью возьмёт на себя подобную рутину за эти деньги. Проблема в том, что того, кто смог бы адекватно это делать за эти копейки просто нет.

Balanceuuiii:
"фактически под ноль переписывать" ничего не надо, потому что в таком случает публикация одной статьи может занимать неделю.

Если вы полагаете, что райтеры с биржи могут что-то внятное написать о заработке в сети, то отсюда логичный вопрос: чего тогда эти люди сидят на бирже, а не пишут подобное для своих проектов или, чего уж там, сами не зарабатывают описываемыми способами? Если задаться подобным вопросом, то всё вполне себе становится на своё место. Я довольно часто имею дело с текстами с бирж копирайтинга и знаю о чём говорю. У меня даже термин есть особый для тамошнего стиля "письма" - "копирайтерский язык"🤪

Вы пытаетесь объять необъятное и нанять вменяемого человека с определёнными интеллектуальными скилами на оклад кассира в супермаркете. Вот и всё. Не стоит так остро реагировать на очевидные факты. Может вам, конечно, повезёт и подобный кадр найдётся, но это очень и очень сомнительно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий