Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

A
На сайте с 11.06.2007
Offline
115
#231

Дмитрий Громов, а есть ли возможность повысить лимит изображений на одну турбо-страницу? 50 штук бывает мало. В результате статья выглядит не очень, так как часть изображений отсутствует. Или же сделать так, чтобы такие статьи не попадали в турбо версию.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#232
Evgeni_:
Нет, не обращался. Может ссылку скинете куда написать нужно.

Конечно, вот есть форма обратной связи, пожалуйста, заполните ее: https://tech.yandex.ru/turbo/doc/concepts/troubleshooting-docpage/

Как только вы получите номер обращения, сообщите, возьму на контроль ваш запрос.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
E
На сайте с 23.03.2017
Offline
35
#233
Дмитрий Громов:
Как только вы получите номер обращения, сообщите, возьму на контроль ваш запрос.

Отправил запрос и получил ответ.

"Спасибо, что написали в службу поддержки сервиса Турбо-страницы.

Номер вашего обращения: 19052408523981597"

Новости электроники (https://trustoff.ru)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#234
alekseevich:
Дмитрий Громов, а есть ли возможность повысить лимит изображений на одну турбо-страницу? 50 штук бывает мало. В результате статья выглядит не очень, так как часть изображений отсутствует. Или же сделать так, чтобы такие статьи не попадали в турбо версию.

Спасибо за предложение, передам его команде сервиса Турбо-страниц.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#235

Хотелось бы знать, почему в панели Вебмастера, без моего ведома, появились турбо-страницы?

Я не подключал эту систему. Или это очередной глюк Яндекса?

Будьте добры, прокомментировать.

Скриншот:

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#236

Romanov Roman, да это подготовленные страницы для турбы, в индексе их нет. Я надеюсь :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#237

Дмитрий Громов, советую ознакомится и готовиться к судебному иску /ru/forum/1016465 Яндекс не в курсе что 90е прошли. Какого хрена вы присвоили мои статьи?

---------- Добавлено 24.05.2019 в 21:58 ----------

Romanov Roman, спасибо друг. Это финиш. По ссылке выше отдельную тему создал.

---------- Добавлено 24.05.2019 в 22:01 ----------

Давайте соберёмся и заявление напишем в прокуратуру? Я юрист по образованию и Яндекс тупо украл наши тексты нарушив законы об авторских правах УК РФ и ГК РФ.

---------- Добавлено 24.05.2019 в 22:11 ----------

awasome:
Romanov Roman, да это подготовленные страницы для турбы, в индексе их нет. Я надеюсь

Зря. Если нажать на восклицательный знак там чёрным по белому написано - "Турбо страниц в поиске".

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#238
Had:

Зря. Если нажать на восклицательный знак там чёрным по белому написано - "Турбо страниц в поиске".

Ну так найди их в поиске, а потом пугай людей судебными исками.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#239

Друзья, давайте дождёмся ответа Дмитрия Громова.

Одно дело - есть страницы в поиске, без нашего ведома подготовленные для показа в режиме турбо.

Другое дело, их быть не должно, и это очередная техническая неисправность.

Если отвлечься, возможно, что совпадение, но одновременно с этим не упал, а в днище рухнул CPM на обоих проектах. Такого обвала не было НИКОГДА - за всю историю сотрудничества с РСЯ.

---------- Добавлено 25.05.2019 в 00:08 ----------

Had,

Если я правильно понял. Турбо-страницы для сайтов уже подготовлены.

Но они не должны быть в поиске.

Вот выжимка из Панели Вебмастера:

Для сайта подготовлены Турбо-страницы.

Посмотрите примеры, добавьте на них счётчики систем аналитики и рекламу. Включите — и Турбо-страницы станут доступны в результатах поиска в течение дня.

Подключая Турбо-страницы, вы принимаете условия использования сервиса.

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#240

Похоже правда, что Яндекс собирается перенести весь контент на себя? Я был честно удивлен, когда узнал об этом.

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий