Мошенник создает экаунты в скайпе, отличающиеся точкой в конце от экаунтов обменников

123
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#11
Marta Max:
Представьте себе,все остальные добавились по ссылке сразу же;) Кроме вашего.
И да, в вашей платной теме появляется сообщение о мошенничестве, вы,вместо того, чтобы что то предпринять,хотя бы приостановить работу, читаете это,пишете в личку "я буду вечером", и спокойно "уезжаете на дачу". Кто поверит, что у менялы нет интернета в телефоне? И появляетесь только уже ночью,чтобы какие то вялые оправдания кинуть. Еще и ваш защитник тут почему то нашел время вас поддержать, но ен нашел, чтобы мне ответить в личке. И даже, если вы кому-то поменяли честно, ничто не мешает еще и воровством заниматься, так как оба ника -ваши. Ваш вмид скиньте,кстати.

рекомендую вам изучать сайт http://www.aferizm.ru/

чтобы вам трудней было провести в жизни, увы мир жесткий и в нем встречаются мошенники и обманщики у вас слишком много наивности.

p.s добавьте наконец меня в скайп, там обсудим как я могу вам помочь.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#12
Wmr-Yandex:
рекомендую вам изучать сайт http://www.aferizm.ru/
чтобы вам трудней было провести в жизни, увы мир жесткий и в нем встречаются мошенники и обманщики у вас слишком много наивности.

p.s добавьте наконец меня в скайп, там обсудим как я могу вам помочь.

Серьезно??Поможете?почему здесь через личку не "помочь"? Не потому ли, что сообщения здесь тереть нельзя,как там? В скайпе тот же аккаунт выскакивает, с которого меня и кинули!

Причем,уважаемая Вита - Ника об этому в курсе

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#13
Marta Max:
Серьезно??Поможете?почему здесь через личку не "помочь"? Не потому ли, что сообщения здесь тереть нельзя,как там? В скайпе тот же аккаунт выскакивает, с которого меня и кинули!
Причем,уважаемая Вита - Ника об этому в курсе

я вам готов с минимальной комиссией с моей стороны выводить в течение долгого времени. Чтобы я смог выводить, добавьте меня в скайп или сообщите ваш ник в личку.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#14

Marta Max, в скайпе 3-е с похожими логинами

https://gyazo.com/7490b704b26e4c21be87cea4fb2f6218

Чтобы определить оригинальный - правой кнопкой мыши щелкаем - далее посмотреть личные данные, там 2 мошенника у одного точка в конце, у второго два тире.

У меня вообще 4 клона в скайпе

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#15
Wmr-Yandex:
я вам готов с минимальной комиссией с моей стороны выводить в течение долгого времени. Чтобы я смог выводить, добавьте меня в скайп или сообщите ваш ник в личку.

"Выводите" Вита - Нике, которая вам удачи пожелала,и тем,кому за тему оплатили.Ко мне не лезьте.

---------- Добавлено 26.09.2016 в 12:12 ----------

artrozik:
Marta Max, в скайпе 3-е с похожими логинами
https://gyazo.com/7490b704b26e4c21be87cea4fb2f6218
Чтобы определить оригинальный - правой кнопкой мыши щелкаем - далее посмотреть личные данные, там 2 мошенника у одного точка в конце, у второго два тире.

У меня вообще 4 клона в скайпе

Вы почитайте все, что я писала. Его ник, который он уже модератору дал, выводит на тот же аккаунт в скайпе, с которого меня кинули. И ссылка на скайп исключительно его не загружалась, что бы там его дружки не писали.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#16

Marta Max, вы сами читаете что пишите?

Marta Max:


По ссылке по скайпа не загрузился контакт, поискала так в скайпе, добавила этот wmr--yandex

Wmr-Yandex:

Скайп Wmr-Yandex (прим. модератора)

В каком месте? Или Wmr-Yandex и Wmr--Yandex одно и тоже по вашему?

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#17

вся историю мне напомнила анекдот

Встречаются два еврея:

— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!

— А где ты их слышал?

— Да мне Мойша напел…

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#18
Marta Max:
"Выводите" Вита - Нике, которая вам удачи пожелала,и тем,кому за тему оплатили.Ко мне не лезьте.

В таком тоне общайтесь где-то в другом месте.

Пишите претензию на кошелек, от владельца которого пострадали. Или там слов не хватает?

И так, на всякий случай.

wolf:
Обращаю внимание, что запрещено использование формулировок, предполагающих наличие доказанной в суде вины, типа "мошенник" или "вор", если в сообщении не приводится решение суда. Такие сообщения удаляются, а пользователь наказывается за оскорбление (4 балла). Если хотите сообщить о негативном опыте - излагайте факты, а не навешивайте ярлыки.

Вита-Ника выводит средства через обменники. И всегда может проверить полное соответствие ника в скайпе.

С вами тут носятся как с принцессой, пора уже начать понимать, что за свои оплошности нужно платить самой.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#19
artrozik:
Marta Max, вы сами читаете что пишите?




В каком месте? Или Wmr-Yandex и Wmr--Yandex одно и тоже по вашему?

Увы признавать свои ошибки дано не каждому.

вот почему с двумя тремя женщинами бесполезно спорить, они базар устроят скорее всего вместо конструктивного спора.

Она сейчас и вас запишет в мои "союзники", а ваши 3 клона в скайпе это "сообщники", все же ясно как божий день.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#20
Wmr-Yandex:
Увы признавать свои ошибки дано не каждому.
вот почему с двумя тремя женщинами бесполезно спорить, они базар устроят скорее всего вместо конструктивного спора.
Она сейчас и вас запишет в мои "союзники", а ваши 3 клона в скайпе это "сообщники", все же ясно как божий день.

Меня просто поразило - сначала признает свою ошибку и говорит, что кинул клон. Через какое то время переобувается - логины вообще совпадают, кинул ТС, который заплатил всем за "поддержку". И вообще 4 тыс разделили на всех, да еще модераторы в сговоре и скайп, который ссылки не открывает.

ЗЫ: Сам почти ушел от скайпа, пользуюсь телеграмом - доволен.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий