Русскоязычная поддержка google

1 23
A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#21
А чем же Липатцев занят?

Хз, он не публичное лицо с 2016 года. Но вроде внедрял "вакансии" в поиск и т.п.

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#22

ломиться к англоязычной поддержке можно и это будет логично, если вы более менее хорошо владеете разговорным английским, потому что телефонного общения с сотрудником не избежать. Если вы умеете говорить, исключительно на русском и украинском, то туда вам не скатертью дорога.

по многолетнему опыту общения с сотрудниками из гугл поддержки (3 языка), русскоязычная поддержка самая адекватная х.з почему, наверно потому что русский - мой родной язык :) из 10 возможных баллов я бы им смело 8 дал.

Англоязычной брахмапутре гугловской я бы дал 5 баллов, не более.

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#23
НордЛанд:
ломиться к англоязычной поддержке можно и это будет логично, если вы более менее хорошо владеете разговорным английским, потому что телефонного общения с сотрудником не избежать. Если вы умеете говорить, исключительно на русском и украинском, то туда вам не скатертью дорога.

по многолетнему опыту общения с сотрудниками из гугл поддержки (3 языка), русскоязычная поддержка самая адекватная х.з почему, наверно потому что русский - мой родной язык :) из 10 возможных баллов я бы им смело 8 дал.

Англоязычной брахмапутре гугловской я бы дал 5 баллов, не более.

Поддержу - я бы русскоязычной все 9 баллов дал бы! Удивительная в наше время адекватность и профессионализм.

Связаться со мной по WhatsApp ( https://wa.me/ +79219403070 ) Экспресс-подтверждение компании на картах Google и в GMB ( https://businesspanorama.ru/Bystryj_sposob_podtverzhdeniya_kompanii_v_Google_M ) А также органическое продвижение (отзывы и панорамы) на картах Google, Яндекс и др. ( https://clck.ru/FHEfJ )
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#24
НордЛанд:
Если вы умеете говорить, исключительно на русском и украинском, то туда вам не скатертью дорога.

У меня еще арабский и судя по тому что сейчас в выдаче творится, хорошо что я его выучил :)

---------- Добавлено 13.10.2019 в 09:55 ----------

Sr90:
наши Васи, Пети, Лены и т.д. Ничего не коверкают, говорят получше многих, очень дружелюбные и отзывчивые

Именно наши васи-пети попав туда первые и начинают клоунов из себя корчить, ломая язык. ИносРанцами становятся быстрей аборигенов. И речь не о дружелюбии, онаж не хамила, просто дурочка.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#25
leonshik:
У меня была проблема с таблицами, и обратившись в поддержку гугла, мне очень быстро помогли и были очень вежливы, так что соглашусь с комментариями выше, поддержка 10 из 10

Ну, видите, многие хвалят. А у меня вот такой опыт общения был. Не сказать что меня теперь прямо тянет к ним. Я после того случая и филиалы предпочитаю точечно подтверждать, по одному.

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#26
xxdevil:
Я после того случая и филиалы предпочитаю точечно подтверждать, по одному.

Ну с массовым подтверждением они действительно сделали нереально сложным процесс подтверждения. Намучавшись с этим массовым подтверждением, многие в итоге возвращаются к варианту подтверждать по одному. К нам нередко обращаются те, у кого много филиалов, но не получается подтвердить массово. Получается, что стандартным путем или тем более через доверенного проверяющего подтвердить все филиалы получается значительно быстрее, чем через массовое подтверждение, хотя в теории Google задумывал массовый способ подтверждения, чтобы упростить подтверждение многофилиальной сети. Хотели как лучше, получилось как всегда...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий