Реклама на яндекс картах

K5
На сайте с 13.07.2014
Offline
49
1231

Добрый день! Впервые решил попробовать данный вид рекламы. Заполнил форму на промо странице яндекса. Оставил телефон. И тишина. Написано, что менеджеры яндекса свяжутся со мной в течение нескольких дней. Но уже неделю никто не связывался.

Посматриваю на посредников, предлагающих рекламу на картах. Неужели яндекс не сотрудничает напрямую с малыми провинциальными организациями? Контактов по данному виду рекламы не нашёл. Подскажите, как поступить?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
karpo518:
Добрый день! Впервые решил попробовать данный вид рекламы. Заполнил форму на промо странице яндекса. Оставил телефон. И тишина. Написано, что менеджеры яндекса свяжутся со мной в течение нескольких дней. Но уже неделю никто не связывался.
Посматриваю на посредников, предлагающих рекламу на картах. Неужели яндекс не сотрудничает напрямую с малыми провинциальными организациями? Контактов по данному виду рекламы не нашёл. Подскажите, как поступить?

Напишите мне, пожалуйста, в ЛС ваши контактные данные (ФИО, телефон и Email), уточню у коллег статус вашей заявки и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
K5
На сайте с 13.07.2014
Offline
49
#2
Дмитрий Громов:
Напишите мне, пожалуйста, в ЛС ваши контактные данные (ФИО, телефон и Email), уточню у коллег статус вашей заявки и вернусь с ответом.

Написал в лс

[Удален]
#3
karpo518:
Написал в лс

и как с ответом? что пишут по данному виду рекламы?

NC
На сайте с 28.11.2011
Offline
89
#4

этим летом рекламировал свадебный салон на Яндекс картах, город 600 000 население, эффект не стоит тех денег, которые потратил на рекламу

Kirlian
На сайте с 30.10.2007
Offline
88
#5
NlCK:
этим летом рекламировал свадебный салон на Яндекс картах, город 600 000 население, эффект не стоит тех денег, которые потратил на рекламу

сколько, если не секрет, доходы-расходы в процентах? можно сэкономить на контексте Яндекса, вот ссыль на группу клик

Промокоды Янд Директ, акки с балансом. Welcome сюда vk.com/skidka_dir (http://vk.com/skidka_dir) Личка vk.com/temych1984 (https://vk.com/temych1984)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий