Выплаты июль 2019

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#81
abervv:
А что можно делать с картой? Расплачиваться в магазинах, снимать наличку? Какой курс и какая комиссия, может действительно выгоднее обменников?

Я только получил карту, как пройдёт выплата от РСЯ, проверю все эти моменты на практике. Но вроде как через обменник на тот же Приват сбрасывать выгоднее, чем тупо снимать в банкомате. Я в прошлом месяце перешёл на ЯД, очень уж хотелось избавиться от конкретного банка... как чуял.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#82

Sergio Suares, так вы еще не получали на ЯД в этом месяце выплаты? Сменили реквизиты давно?

I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
#83

А деньги на ЯД приходят быстрее чем на Банковский счет?

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#84
Irino4ka:
А деньги на ЯД приходят быстрее чем на Банковский счет?

раньше в 20х приходили, примерно, как с adsense

---------- Добавлено 13.08.2019 в 23:16 ----------

а кому-нибудь поддержка отвечала?

Здесь не могла быть ваша реклама
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#85
tommy-gung:
а кому-нибудь поддержка отвечала?

Написал три письма им - два дня уже жду - ни ответа, ни привета.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#86
magick_world:
Написал три письма им - два дня уже жду - ни ответа, ни привета.

Я 9-го первый раз написал. Еще не ответили. Видимо, решают вопрос и еще не решили.

Любимые сайты: Yandex.ru
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#87
magick_world:
Sergio Suares, так вы еще не получали на ЯД в этом месяце выплаты? Сменили реквизиты давно?

Я получил июньские деньги уже на ЯД, но карты у меня тогда ещё не было, выводил через обменник. Заявку на смену реквизитов подавал в конце мая, новый договор начал действовать с 1 июня.

А за июль ещё никто не получал, насколько я понял. Прошлая выплата на ЯД пришла в 20х числах июля.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#88

Sergio Suares, спасибо за ответ! Я надеюсь, что все, кто только на днях перешли на Яндекс Деньги, получат свои деньги в этом месяце, в том числе и я)) А то как на зло именно с июля основной доход начал приходиться именно на РСЯ, и тут такая засада ...

okwell
На сайте с 12.07.2012
Offline
81
#89

Добрый день! Доход не достиг порога (150 USD). Но, в кабинете появился счет на оплату и по почте тоже письмо получил. Указана сумма 29$. Как это понять?

BI
На сайте с 18.04.2019
Offline
23
#90

Тоже акт не получил по новому договору.

Сегодня у всех нет статистики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий