Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#141

Спасибо за позитивный отзыв и оценку наших трудов!

По сбору: из практики сбор семантики в КК дает от 30 до 50% от того размера, которое собираем мы из всех наших источников. Если бы Вы реально собрали семантику, а не сделали простое предположение, смогли бы более существенно подискутировать по вопросу полноты сбора тематического кластера.

alexwma:
Заказывал сбор и группировку. Вышло порядка 1000 запросов.
Про сбор - если есть keykollector - то в принципе будут те же самые запросы, что-то сверх нового не заметил для своей ниши. Хотя выполнено качественно, мусор почищен.
А вот группировка просто отличная. Сгруппировано все качественно, указаны все данные от частотности, до бюджета. Также плюсом показаны все главные конкуренты, их тайтлы, заголовки и ключевые слова.
В общем всем рекомендую, сам буду заказывать еще.
Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#142

Спасибо: crazy_frog47, Streetmachine, knowing2business за высокую и объективную оценку нашей работы.

crazy_frog47:
Заказывал у СЕМЁН ЯДРЕН сбор / Чистку / Группировку двух ядер ( одна из тематик довольно сложна, так как сложно понять по каким запросам еще спрашивают услугу).
В итоге получил файл, в котором есть все необходимые данные, в том числе КС, частота, а так же, что очень важно для меня, список сайтов в ТОП 10 Яндекс по каждой группе КС ( можно посмотреть, сколько главных в выдаче, какие заголовки у них, какие запросы информационные, какие коммерческие). В общем, в итоге, по мимо полного списка запросов, еще получаем множество данных, которые помогут в дальнейшем анализе и работе. Понравилось отношение, цены и сроки. Обязательно, буду обращаться еще.
Streetmachine:
Нами был произведен заказ группировки уже имеющегося ядра (тематика медицинские услуги) 3600 запросов. В результате получили хорошо структурированный документ + отдельные задачи по каждой группе для копирайтеров.
Итог - доволен и продвигаемый клиент, и наш отдел, который был разгружен от рутинной работы руками. Отличная работа за приемлемую стоимость.
knowing2business:
Второй раз заказал ядро и получил отличный результат! Отдал на группировку 3000 фраз, практически всё сгруппировалось, в табличке остальное отсеялся мусор который я не заметил при чистке фраз. Так же ТС сделал скидку на услуги как постоянному клиенту, сервис как всегда на высоте буду и дальше пользоваться услугами "Семён Ядрён". Спасибо!
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#143

Качественное семантическое ядро нужно для любого проекта в сети, а для этого нужно быть информированным в этой области.

Приглашаем Вас в открытую специализированную группу Вконтакте: https://vk.com/semen_yadren (Семён Ядрён - все о создании семантического ядра),

а также подписаться на наш Twitter: https://twitter.com/seo_case_com

С нами Вы всегда будете в курсе:

- Новостей, секретов и обсуждений всех вопросов по сбору, чистке, группировке семантического ядра.

- Обсуждений работы и последних изменений нашего сервиса "Семён Ядрён.

- Различных приятных бонусов, акций и скидок от нас и наших партнеров.

Не упустите свой шанс быть в курсе новостей в области семантики для сайта!

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#144

когда сделаете личный кабинет ?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#145
zenja:
когда сделаете личный кабинет ?

он уже готово на 90%, но немного остановили запуск, так как сейчас внедрили ряд срочных обновлений в систему и сегодня-завтра будет обновление 4.6 - очень много всего полезного будет. После этого запустим кабинет.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#146

Выложили подробную статью: "Быстрое формирование структуры сайта на основе семантического ядра от Семён Ядрён по маркерным словам" - http://seo-case.com/formirovanie-struktury-sayta-na-osnove-yadra.html , будет полезна для прочтения все нашим Заказчикам!

* Обращаем Ваше внимание, что представленный метод формирования структуры только один из возможных подходов к решению этого вопроса. Не для всех тематик и сайтов он может подойти.

AG
На сайте с 30.03.2012
Offline
37
ASG
#147

Заказывал у ребят сбор, чистку запросов и их группировку.

Результатом доволен. Сроки были выдержаны. Вежливое общение в скайпе и ответы на вопросы порадовали.

Плюс получил скидку, что очень приятно))

Сейчас пишется контент под новую группировку запросов, посмотрим как это скажется на позициях проблемных запросов, которые ранее были по-другому сгруппированы.

В целом отличная услуга, качественная и снимает одну из рутинных задач. Цены вполне адекватные.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#148

Сформировали подробный ответ с примерами на самый главный вопрос: "Сколько ТОЧНО будет стоить мое семантическое ядро на системе Семён Ядрён?"

http://seo-case.com/raschet-stoimosti-semanticheskogo-yadra.html . Если Вы переживали, что качественная семантика – это дорого и Вам не хватит на нее бюджета, то прочитав наш ответ, Вы поймете - опасения напрасны!

Спасибо за отзыв! Будем и дальше работать над развитием.

ASG:
Заказывал у ребят сбор, чистку запросов и их группировку.
Результатом доволен. Сроки были выдержаны. Вежливое общение в скайпе и ответы на вопросы порадовали.
Плюс получил скидку, что очень приятно))
Сейчас пишется контент под новую группировку запросов, посмотрим как это скажется на позициях проблемных запросов, которые ранее были по-другому сгруппированы.
В целом отличная услуга, качественная и снимает одну из рутинных задач. Цены вполне адекватные.
S1
На сайте с 22.01.2012
Offline
33
#149

Заказал у ребят ПОЛНЫЙ пакет:)

Получил в оговоренный срок - оплата за этапы.

Результатом доволен-

в тематике реально максимальный охват получился + чистка + кластеризация + ТЗ на текста

Считаю для тех кто хочет получать хороший результат не тратя собственное время - идеальный вариант.

Останется только потом пройти ручками, но тк 90% уже за тебя сделано - это не напряжно :)))

Рекомендую, буду обращаться еще!

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#150

1. Добавили в выгрузку: популярные внешние ссылки на документы для всего ядра + для каждой группы

2. Спасибо за отзыв! Недавно был опубликован один достаточно обширный обзор результатов нашей работы, думаю он будет полезен для прочтения многим, кто еще не решился заказать составление семантического ядра у "Семён Ядрён", читать: http://goo.gl/PO6mQK

sidnej1:
Заказал у ребят ПОЛНЫЙ пакет:)
Получил в оговоренный срок - оплата за этапы.
Результатом доволен-
в тематике реально максимальный охват получился + чистка + кластеризация + ТЗ на текста
Считаю для тех кто хочет получать хороший результат не тратя собственное время - идеальный вариант.
Останется только потом пройти ручками, но тк 90% уже за тебя сделано - это не напряжно :)))
Рекомендую, буду обращаться еще!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий