CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг, естественные ссылки, брендирование, привлечение клие

Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
36317

Приветствую вас, уважаемые партнеры!

Наша команда предлагает новый сервис по крауд-маркетингу (crowd marketing) - CrowdLinks.ru.

Что мы предлагаем:

  • привлечение новых клиентов на ваш сайт;
  • повышение видимости вашего ресурса в поисковых системах;
  • повышение узнаваемости вашего бренда;
  • постоянный рост ссылочной массы, для вашего сайта.

Кому это будет интересно:

  • вебмастерам, для продвижения сайтов в поисковых системах;
  • компаниям, заинтересованным в расширении популярности своих торговых марок;
  • интернет магазинам, для повышения спроса на их продукцию.

К целевой аудитории относятся компании, фирмы, различные агентства, владельцы интернет порталов и магазинов, практически все, кому интересно заработать.

Как мы работаем:

  • Проводится личная беседа нашего специалиста с представителем компании либо сайта на предмет обсуждения объемов, тематик, продуктов и направлений.
  • После оценки проекта оглашаем общую стоимость и принимаем предоплату 50%.
  • После выполнения заказа, клиент получает файл проект с ссылками и доплачивает остальные 50%.

Это важно:

  • мы работаем только на русскоязычных порталах, форумах, сервисах вопросов и ответов;
  • заказчик должен помнить, что соотношение активных* ссылок к неактивным** в среднем 70/30;
  • заказы на тематики, запрещенные законами РФ, не принимаются;
  • возможна установка не более 3 ссылок с одного сайта для заказа в 50 упоминаниях;

* активная ссылка - любая кликабельная ссылка
** неактивнаяя ссылка - некликабельная ссылка, ссылка в виде текста

Сроки и условия:

  • Время для выполнения заказа - 1 месяц. Возможны исключения по просьбе клиента.
  • Минимальный заказ от 50 ссылок.
  • Ссылки вставляются в сообщения, только после того как был прокачан аккаунт на площадке (на форумах заполняют профиль и пишут несколько пустых сообщений).
  • Гарантируем сохранность ссылки в течение месяца. Если она была удалена — бесплатно заменяем.
  • При больших объемах и постоянным клиентам скидки.

Примеры работ:

Оплата:

  • Принимается на Я.Деньки или webmoney (WMR, WMZ).
  • Предоплата 50% перед началом работ и 50% после получения отчета о проделанной работе.

Цены и тарифы

Актуальные цены можете посмотреть на нашем сайте CrowdLinks.ru.

Если тематика является очень узкой или сложной - цены могут измениться.

Связь

Сообщения в личку

Почта support@crowdlinks.ru

Skype crowdlinks

CrowdLinks.ru (http://crowdlinks.ru/) - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на серче (/ru/forum/996395).
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1
Mishiko:
Если тематика является очень узкой или сложной - цены могут изменится.

Понизятся? :)

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#2

Работаю с Михаилом больше 1.5 лет уже. Каждый день.

В том числе и по крауду уже огромное количество сайтов прогнал.

Что могу сказать: супер. Влияет на позиции очень хорошо. Реально можно вытащить 2-3 ссылками СЧ какой нибудь. А если предположим пройтись по 30-50 запросам СЧ по 2-3 ссылочки, то даже в конкурентной тематике можно через месяц получить 50-100 человек в день. И оттуда уже крутить дальше.

Ссылки реальные. Через полгода 90% ссылок на месте. Никакого спама, а всё чисто/чётко.

Короче советую. Цены пока что адекватные.

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#3

Плохо сайт в картинках замазали, за 2 секунды находятся все доноры для сайта yaviju

УТИН УЙЛО
Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#4

sergynchik, Спасибо за отзыв, будем рады выполнить еще работу по данному направлению.

dimaza, спасибо что обратили на это внимание. Да вы сайт угадали. Данный проект принадлежит мне, так что клиенты никак не пострадают, никогда не показываю примеры работ по чужим проектам.

Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#5

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

В последнее время нас много вебмастеров спрашивает о качестве услуги и намекают на тестовое задание, по этому сегодня хотел бы анонсировать новый наш пакет "1 страница", подробнее можете про него прочитать в нашем блоге. Данный пакет мы внедрили в тестовом режиме и по нему работаем до 1 ноября 2015 года.

Суть данного пакета протестировать нашу услугу на примере 1 страницы Вашего сайта.

Так же небольшой дайджест новостей по крауд-маркетингу:

Крауд-маркетинг: как я его вижу - мнение блогера vysokoff.ru.

Лучшие инструменты для крауд-маркетинга - хорошая подборка от shakin.ru.

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
273
#6

sergynchik, как скоро появляется результат по позициям после простановки такого рода ссылок?

Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#7

ultraZzz..., Ответить по поводу изменения позиций не могу. Но по поводу трафика скажу.

Траф начинает понемногу расти сразу после размещения ссылок, по ним идут переходы. Количество трафика полностью зависит от тематики.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#8

Посмотрел пример ТС в Яндексе, получил то, что во вложении. раз дата одна - все это постилось ТС? идентичные посты по разным форумам?

jpg 666.jpg
Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#9

Это моя ошибка, что выложил данный пример. В свое оправдание могу сказать что с сотрудником, который выполнял это задание, мы уже не работаем. По остальным примерам все в порядке.

С dag договорились о тестовом задании, для того что бы урегулировать данный момент и подтвердить качество услуги.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#10
ultraZzz...:
sergynchik, как скоро появляется результат по позициям после простановки такого рода ссылок?

Сейчас с яндексом фиг поймёшь. Но, я на форумные темы со своей ссылкой ещё твиттером прогонял+пинговал немножко. Они залетали быстро достаточно. И где то через месяц были результаты. Да вообщем то и сейчас есть, благо сервисом пользуюсь.

Ещё могу небольшую тему спалить.

Берем вот эту базу http://insider.black/forumyi-iz-yandeks-katloga/

Составляем свою базу по тематике + сами собираем через яндекс те что в индексе.

Потом отдаём Михаилу в работу, ждём линки с темами и прогоняем по твиттеру и пингуем (те что в новых темах).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий