Пропадает реклама, помогите разобраться.

12
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#11
Amarales:
Так я же вроде сделал что ты написал. Вот по другому попробовал. Так?

1) Это не я вам писал, а Pliny

2) Код по-прежнему дублируется и выдаётся ошибка

3) Смотрите логи браузера (Shift + CTRL + I -> раздел Console), там всё написано

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#12

Amarales, это не kokocuk написал, а я написал, но я как и он подтверждаю, что скрипт AdSense встречается в коде 2 раза. Нужно оставить только тот что первый.

Я не знаю как еще объяснить.

A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#13
Pliny:
Amarales, это не kokocuk написал, а я написал, но я как и он подтверждаю, что скрипт AdSense встречается в коде 2 раза. Нужно оставить только тот что первый.

Я не знаю как еще объяснить.

да я уже понял что не тому написал. Вот ещё попробовал. Взгляните вроде так?

Можно скрин пожалуйста если не так снова сделал

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#14

Amarales, вот скрин .....

jpg zzz.jpg
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#15

Amarales

Скрин прикреплён к данному посту. Видишь повторяющуюся строку? Она должна быть в единственном экземпляре. И да, выделенный код должен быть убран с обрамляющими его тегами, а именно:

<script>(adsbygoogle=window.adsbygoogle||[]).push({google_ad_client:"ca-pub-7320753097836695",enable_page_level_ads:true});</script>

Если и сейчас остались вопросы, то добро пожаловать в изучение HTML верстки.

png 2019-08-13_220732.png
Доброго времени суток
A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#16
Usery:
Amarales

Скрин прикреплён к данному посту. Видишь повторяющуюся строку? Она должна быть в единственном экземпляре. И да, выделенный код должен быть убран с обрамляющими его тегами, а именно:

<script>(adsbygoogle=window.adsbygoogle||[]).push({google_ad_client:"ca-pub-7320753097836695",enable_page_level_ads:true});</script>


Если и сейчас остались вопросы, то добро пожаловать в изучение HTML верстки.

Сделал но ничего не поменялось

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#17

Amarales

1) У вас установлен кеширующий плагин, который отдаёт старые страницы, в которых ещё две строки с кодом прописаны. Очистите кеш.

2) Я вижу, что вы вовсе не размещали никаких блоков, а полагаетесь исключительно на автоматические объявления. Это не очень хороший вариант. Попробуйте создать в Адсенсе рекламный блок и вписать его код в статью (или в шаблон сайта).

A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#18
Usery:
Amarales
1) У вас установлен кеширующий плагин, который отдаёт старые страницы, в которых ещё две строки с кодом прописаны. Очистите кеш.
2) Я вижу, что вы вовсе не размещали никаких блоков, а полагаетесь исключительно на автоматические объявления. Это не очень хороший вариант. Попробуйте создать в Адсенсе рекламный блок и вписать его код в статью (или в шаблон сайта).

Я уже попросту деактивировал плагины, но ничего не поиогает

A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#19
Pliny:
Amarales, вот скрин .....

Уже всё перепробывал не помогает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий