Купим вкладыши Turbo

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#11

У меня не только турбо, но ещё куча всяких вкладышей лежат, в детстве собирал.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#12

Ingvarr, Оноре де Бальзак «Гобсек»:D

GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
#13
_sniffer_:
А тебе ТС в помощь старый специализированный форум - тык

Спасибо )) я в теме )) все, кто на том форуме уже давно у меня в группе сидят, старички так сказать ))

Покупаем вкладыши TURBO (https://vk.com/fantiki_turbo)
GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
#14
_sniffer_:
Не удивлюсь если на форуме кто-то и крышечки из под старого пива собирает либо пачки с под советских и старобуржуйских сигарет.

Собирают ещё как. У меня иногда как-то выкладывали в обмен на вкладыши. Подставки под пивные бокалы тоже. Даже киндер-сюрпризы собирают. Кстати, неплохих денег стоят ))

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#15

Лет 5 назад когда аукцион "молоток" был жив со знакомым наткнулись на блошатнике на 2 блока турбо 90-х годов. Знакомый купил их за 300р и перепродал на "молотке" какому то коллекционеру за 15к. Я в шоке был, что кому то понадобилось.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#16

Тоже дома валяется коробочка с вкалыдышами турбо и дональдака. Когда мелкий был почти всю первую коллекцию вкладышей турбо собрал, но поменял на вкладыши турбо вторых/тиетьих серий, которые не столь ценные, потому менял 1 на 2-3 штуки, но из первой серии точно еще оставались...

=^_^=
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#17
Wmr-Yandex:
самый прикол, это выложить нарисованный вкладыш и заявить космическую цену и в подпись рефок побольше.

Скорее тут идет раздувка хайпа по типу "купим гири 16 кг ссср". Потом кучи лошпедов не знали куда же их пристроить, купив по 100к 🤪

)
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#18
Gans Gauss:
Скорее тут идет раздувка хайпа по типу "купим гири 16 кг ссср". Потом кучи лошпедов не знали куда же их пристроить, купив по 100к 🤪

Если серии действительно редкие, то ничего сильно удивительного не вижу в покупке и наличии любителей. По монетам и книгам рынок довольно большой, в свое время удивился, когда услышал о ценниках на некоторые редкие моменты 90х годов, но дома так ничего и не нашел, хотя перерыл все :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
#19
cblcg:
на 2 блока турбо 90-х годов. Знакомый купил их за 300р и перепродал на "молотке" какому то коллекционеру за 15к.

Это вполне нормальная цена, но скорее всего продешевил. Можно было и дороже, если блоки были полные (100 шт.). Одна нераспакованная жвачка стоит как минимум 500 руб. Плюс ещё сама коробка тоже ценность имеет. Крайне редкий товар, даже если вкладыши там из распространённых серий. Обычно их так и оставляют запечатанными. Жевать их уже нельзя, задубевшие, без зубов остаться можно.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#20

У меня есть полная коллекция, еще с детства валяется. но продавать не буду, подожду лет 10, уверен, что они подскочат еще в цене

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий