Рейтинг и поведенческое для сетей сателлитов или PBN

123
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#11

А... Оказывается все так просто) кубик+кубик... И так 50 раз...

Ну , да. Я бы отдельным шаблоном не стал бы делать, кстати говоря. В рамках комбайна, да. Отдельным - нет. Если вы пользователь моего комбайна, то прекрасно видете как поддерживать приходится его. И это в пределах 2 шаблонов комбайна и парсера. И я третий на себя не повесил бы из-за 200$.

Потому и усомнился в адекватности разработчика, за 250$ готового 50 площадок реализовывать. Хотя, если это на таком уровне, как вы написали - кубик+кубик и все готово, то тогда, вам надо быть с таким разработка осторожнее. Не все так просто.

Например берём wordpress.org. Вроде самое элементарное - но банит при постинга не плохо). Надо для эффективной работы с тем же залогиниванием и эмуляцией человека при постинга разбираться. Я про фб не говорю даже...

Линкедин... Чтоб в бан не летели акки, надо грамотный логин делать, да и из песочницы сначала выводить аккаунты, а то толку от ссылок не будет, не проиндексируются. Жду, Медиум.. тоже вывод из песочницы, а не просто постинг. И тоже банятся при работе аккаунты, а для того же выхода из песочницы приходится с ними работать, а не просто пережидать.

Я вот к этому написал. Что сомневаюсь, что за 250 и 450 кто-то сделает качественное рабочее, да ещё оказывается и открытое, такого масштаба.

Не просто же так то же Хрум или СенюкХ, да и мой комбайн не в исходниках 200$ стоит, а отдельной лицензией. И никогда ни за 200, ни за 400 долларов я тот же "кубик авторизации" не продам открытый, не то что комбайн целиком.

---------- Добавлено 09.12.2018 в 14:27 ----------

За разрабатывать в личку буду благодарен. Может на самом деле такое чудо случается?) И существует грамотный разработчик - альтруист. Если так, тогда и в проект бы вписался) и своими проектами нагрузил бы)

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#12

Просто чтоб понимание было - я не критикую идею - идея супер. Я сомневаюсь в возможности разработки такого функционала чтоб было качественно и за такие деньги.

Приведу пример - сейчас под крупный проект разрабатывается шаблон - больше постер, но с регистрациями и прочими фигнями. Так в проект вкладывается порядка 3000$, а он легче, чем связать 50 web2.0 и социалок.

Из которых (из 3000), большая часть в тестирование уходит. Расходники и т.п. Разные прокси оттестировать, влияние почт, ловля лимитов... И то - это я надеюсь, что уложусь в данную сумму. Что не факт.

Просто по тому же комбайну ФБ (спасибо за отзыв) - намного больше в тестирование уходит. Не считая времени.

А по функция комбайна - если вы пользователь - просто, как обычно другие пользователи делают - напишите предложение по недостающей функции - просчитаем алгоритм и если все реально и эффективно будет - добавим)

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#13
RiseGroup:
Я работаю с кубиками более года,

не с кубиками а с кирпичиками, выражайтесь правельно.

---------- Добавлено 09.12.2018 в 21:46 ----------

iskrakovrov:
Я сомневаюсь в возможности разработки такого функционала чтоб было качественно и за такие деньги.

Это разновидность сео-коммунизма.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#14
hakuna matata:
не с кубиками а с кирпичиками, выражайтесь правельно.

---------- Добавлено 09.12.2018 в 21:46 ----------


Это разновидность сео-коммунизма.

Ну если только)

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#15

У зенки сейчас проблема с детектом - её палят, если не пофиксят, я бы смотрел в сторону BAS+MLA

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#16

ant_key, кто конкретно палит?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#17
ant_key:
У зенки сейчас проблема с детектом - её палят, если не пофиксят, я бы смотрел в сторону BAS+MLA

Так нефиг функционалом стандартным пользоваться. Оно всегда будет палиться.

Делайте своё. Правильное. Будет всё гуд.

---------- Добавлено 09.12.2018 в 22:12 ----------

hakuna matata:
ant_key, кто ко7нкретно палит?

Это если кубики пользовать. Конечно разрабы же не делают ту же сферу.

Надо если уж совсем совсем анонимность важна, как с тем же фб, свои наработки использовать, а не кубики строить.

Но для большинства задач и стандартных функций часто хватает. Если работать с несложными ресурсами.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#18

Как то слабенько 450, мне под одну блогплатформу, зарядили 100.... (на ПХП не зенка)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#19
iskrakovrov:
Это если кубики пользовать. Конечно разрабы же не делают ту же сферу.

да курл то мало кто палит, не то что ваш зенопостер

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#20
hakuna matata:
да курл то мало кто палит, не то что ваш зенопостер

Не, это совсем не тот уровень. Простой сабмиттер можно хоть на imacros сделать, но когда на сайте например react.js (кто не знает, это реактивное программирование, а не просто он быстрый), то начинаются проблемсы.

мопед не мой, я давно не на зенке:

Если не использвовать по дефолту - возникает вопрос - нафига она вообще нужна тогда? Сейчас половина людей делает на шарпе больший функционал, и не ясно уже, это зенка с шарпом или шарп с зенкой 🤪

И смотрите, сколько сейчас появилось мультибраузеров - это все не случайно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий