Продажа потенциально высокодоходных FB групп.

1 234
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#21

А куда сливаешь траф? можно в личку с рефкой)

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#22
alexpike:
А куда сливаешь траф? можно в личку с рефкой)

Без обид), но топы обещал покупателям, как бонус, буду делиться – обесценится.

Хотя особого секрета нет (все в сети), но для отбора из нескольких десятков партнерок понадобилось куча времени и тонны слитого трафика (благо при автопостинге он почти бесплатный).

Чтобы не прослыть скупердяем), могу порекомендовать, тем кто не знает Finministry (ref) . Не топ, но вполне рабочая лошадка, несколько брендов, включая принимающих клиентов из США, на них и лью. Из плюсов поддержка – видеочат с барышнями, повышающими конверсию, из минусов, скуповаты на выплаты; платят, но нужно бодаться.

Группы ФБ. Трейдинг (крипта, форекс). (/ru/forum/980668) Группы ФБ. "Купи-Продай" Гео Россия (/ru/forum/980780), Украина (/ru/forum/981763). Отличная и оригинальная партнерка. (https://drop1.top/platform/register?ref=u0VrnuCJoQTLF9i)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#23
SommFX:
Без обид), но топы обещал покупателям, как бонус, буду делиться – обесценится.

Хотя особого секрета нет (все в сети), но для отбора из нескольких десятков партнерок понадобилось куча времени и тонны слитого трафика (благо при автопостинге он почти бесплатный).

Чтобы не прослыть скупердяем), могу порекомендовать, тем кто не знает Finministry (ref) . Не топ, но вполне рабочая лошадка, несколько брендов, включая принимающих клиентов из США, на них и лью. Из плюсов поддержка – видеочат с барышнями, повышающими конверсию, из минусов, скуповаты на выплаты; платят, но нужно бодаться.

финминистри - что там за офферы?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#24
alexpike:
финминистри - что там за офферы?

Так тяжело регнуться и глянуть?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#25
Noctes:
Так тяжело регнуться и глянуть?

Там через менеджера. Не просто так регнуться. Заявку-то отправил, но интересно понять. Там финансы или адалт?

Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#26
alexpike:
Там через менеджера. Не просто так регнуться. Заявку-то отправил, но интересно понять. Там финансы или адалт?

Бинарники и майнинг. Траф со всех гео, без исключений.

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#27

Добавлена на продажу страница

Free Binary Options Signals https://www.facebook.com/bosignals/ 18 750 подписчиков

Страница создавалась для тестирования направления и сравнения эффективности с группами. Первоначально развивалась приглашением друзей, также было платное продвижение через рекламную компанию Facebook. Во время рекламирования входила в топ 20 поисковой выдачи Google по запросу, соответствующему названию страницы.

Сейчас страницей не занимаюсь, только поддерживаю на плаву автопостингом.

Цена: 15 000 рублей (0.8 р. за подписчика).

Актуальные группы на продажу:

Статистика на день поста, свежую смотрите в группах или запрашивайте (могу назначить админом для просмотра).

Цена 1 р. за участника группы. Продажа только через «Гаранта». Выбранного Покупателем (за счет Покупателя) или через сервис «безопасной сделки», за мой счет.

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#28

Внимание! Тест драйв.

Для оценки эффективности, бесплатно закреплю Ваш рекламный пост в топе выбранной Вами группы на одну неделю.

Важно! Перед публикацией необходима проверка на соответствие нормам ФБ. Тематика, содержание, выбранная группа - в ЛС для согласования.

Для справки, такая услуга на Кворке стоит от 500 до 2 500 рублей.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#29
SommFX:
Внимание! Тест драйв.

Для оценки эффективности, бесплатно закреплю Ваш рекламный пост в топе выбранной Вами группы на одну неделю.

Важно! Перед публикацией необходима проверка на соответствие нормам ФБ. Тематика, содержание, выбранная группа - в ЛС для согласования.

Для справки, такая услуга на Кворке стоит от 500 до 2 500 рублей.

Интересно, отписался в ЛС.

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
A
На сайте с 04.01.2008
Offline
112
#30

а как насчет потестировать в самых релевантных группах монетизацию образовательного курса по теме ICO?

Это англоязычный курс для азиатской и западной аудитории

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий