ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#551

Регистрировался 19-мая и подавал документы в тот день, но я все еще жду верификацию.

B
На сайте с 25.03.2010
Offline
74
#552
sultanbey:
Регистрировался 19-мая и подавал документы в тот день, но я все еще жду верификацию.

Так же, подавал документы 23 мая, пока результата нет, печально. Сколько бы не было заявок, регистрация по полтора месяца это не правильно (. С таким успехом епайментс и адвакеш скоро свои карты возобновят пока дождешься тут верификации.

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#553
rtyug:
ePayService, украинские банки начинают просить договора про SWIFT платежи от юриков, договора или инвойсы.

У Вас надо это предоставлять?

Наш компаленс может, по своему смотрению, запросить у вас документы на основании которых вы получаете какой-либо платеж.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#554
bynelson:
Так же, подавал документы 23 мая, пока результата нет, печально. Сколько бы не было заявок, регистрация по полтора месяца это не правильно (. С таким успехом епайментс и адвакеш скоро свои карты возобновят пока дождешься тут верификации.

мне бы, чтобы они принимали вебмани...

OU
На сайте с 12.06.2018
Offline
0
#555

Скажите, пожалуйста, а сколько стоит ждать ответа от вашей поддержки на сайте? Не могу получить платеж, запросили дополнительные данные (по запросу банка, как я понимаю) в пятницу и дальше молчок (пробовала писать еще запросы - не отвечают) - сориентируйте меня по времени ожидания хотя бы.

B
На сайте с 25.03.2010
Offline
74
#556
olga_u:
Скажите, пожалуйста, а сколько стоит ждать ответа от вашей поддержки на сайте? Не могу получить платеж, запросили дополнительные данные (по запросу банка, как я понимаю) в пятницу и дальше молчок (пробовала писать еще запросы - не отвечают) - сориентируйте меня по времени ожидания хотя бы.

Пишите в живой чат на сайте, техподдержка будет вам месяц отвечать.

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#557
olga_u:
пятницу и дальше молчок (пробовала писать еще запросы - не отвечают) - сориентируйте меня по времени ожидания хотя бы.

Служба Поддержки работает с тикетами только по рабочим дням, кроме этого, если речь идет о платежах и проверке данных, то может потребоваться дополнительное время на работу с другими офисами и службами.

---------- Добавлено 12.06.2018 в 11:59 ----------

bynelson:
Пишите в живой чат на сайте, техподдержка будет вам месяц отвечать.

Задать вопрос в лайв-чат, а не на форум - всегда хорошая идея, поддерживаем. В этом случае, правда, лайв-чат мало чем сможет помочь, потому что информация по платежам доступна только через Тикеты.

B2
На сайте с 13.02.2018
Offline
7
#558

Коллеги. Никто не пробовал платить виртуальной картой Mastercard ePayService в украинских интернет магазинах (Розетка, f.ua и т.п.) Интересует, принимают они платежи с этих карт или не принимают.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#559

а вообще что случилось с ипейсервисом? раньше была нормальная вроде контора...

верификацию невозможно пройти уже месяц...

Вообще карту за какой период выдают?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#560
sultanbey:
а вообще что случилось с ипейсервисом? раньше была нормальная вроде контора...
верификацию невозможно пройти уже месяц...

Как ты можешь знать какая была контора, если только зарегистрировался и ждешь верификацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий