Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

RT
На сайте с 05.05.2015
Offline
22
#31
Sobesednic:
В прошлой версии насколько помню нормально срабатывало, то есть выставил 30 дней и программа отсчитывала от выставленной даты.





.

Можно в поле всего дней написать -365, и будет на год назад... :)

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#32
orka13:
Сделать возможность вывода даты поста макросом [DATETIMEOGP] для нетграфа в формате ISO 8601, типа в шаблоне

Вот тут смотрим что формат ISO 8601 - это код s

Берем макрос [TIMEFORMAT-(U)] — дата поста указанного формата

И ставим туда код s: [TIMEFORMAT-(s)]

Получается вроде то что надо: 2010-12-14T00:21:01

А часовой пояс можно добавить так: [TIMEFORMAT-(s)]+00:00

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#33

Скажите пожалуйста, в режиме мультикей такое будет срабатывать key1;key2;[|привет|здрасте|];key3;key4 ?

A
На сайте с 21.02.2015
Offline
5
#34

TopperHarley, хотел спросить, дорген вроде бы существует уже не первый год, однако не увидел как по мне полезной функции, а именно - после окончания пакетной генерации запаковать все доры в один архив и залить по фтп.

Архивация доров есть, заливка на фтп тоже есть(правда как я предполагаю, даже при включенной архивации доров, будет заливать на фтп именно файлы, правильно?), а вот такого функционала нету, а жаль, было бы очень удобно. Поставил на ночь генерацию, утром просыпаешься - а архив уже залит на хостинг, осталось только распаковать.

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
76
#35
Advice:
TopperHarley, хотел спросить, дорген вроде бы существует уже не первый год, однако не увидел как по мне полезной функции, а именно - после окончания пакетной генерации запаковать все доры в один архив и залить по фтп.
Архивация доров есть, заливка на фтп тоже есть(правда как я предполагаю, даже при включенной архивации доров, будет заливать на фтп именно файлы, правильно?), а вот такого функционала нету, а жаль, было бы очень удобно. Поставил на ночь генерацию, утром просыпаешься - а архив уже залит на хостинг, осталось только распаковать.

Запаковывает каждый сайт отдельно и после генерации заливает все на сервер

УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#36
Advice:
TopperHarley, хотел спросить, дорген вроде бы существует уже не первый год, однако не увидел как по мне полезной функции, а именно - после окончания пакетной генерации запаковать все доры в один архив и залить по фтп.
Архивация доров есть, заливка на фтп тоже есть(правда как я предполагаю, даже при включенной архивации доров, будет заливать на фтп именно файлы, правильно?), а вот такого функционала нету, а жаль, было бы очень удобно. Поставил на ночь генерацию, утром просыпаешься - а архив уже залит на хостинг, осталось только распаковать.

было бы охрененно что бы пандора сразу генерила всю пакетку в тар, а не после того как сгенерит и по фтп его заливала и распаковывала

бамболео бамболео
A
На сайте с 21.02.2015
Offline
5
#37
Sobesednic:
Запаковывает каждый сайт отдельно и после генерации заливает все на сервер

Плохо, на хостингах при распаковке архивов через ispmanager такой вариант не подойдет, т.к. при распаковке нескольких архивов они распаковываются не последовательно, а параллельно, что приводит к нежелательным нагрузкам и может повлечь блокировку аккаунта. Сам с таким сталкивался. Было бы лучше, если бы всё паковалось в один архив.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#38
Advice:
....при распаковке нескольких архивов они распаковываются не последовательно, а параллельно, что приводит к нежелательным нагрузкам и может повлечь блокировку аккаунта. Сам с таким сталкивался. Было бы лучше, если бы всё паковалось в один архив.

😮 паралельно распаковываются?

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
A
На сайте с 21.02.2015
Offline
5
#39
Force68:
😮 паралельно распаковываются?

Ну да, через интерфейс ispmanager если выбирать несколько архивов и нажимать кнопку распаковки, то распаковываются они параллельно, так мне пояснил саппорт одного из хостингов. Из-за этого и получил блок.

Вопрос снимается, что-то я забыл о том, что Пандора льет доры через uploadmanager, а он умеет и распаковывать доры, так что заливать по одному дору и распаковывать вполне подойдет.

[Удален]
#40

RewriteEngine On
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME}.php -f
RewriteRule ^.*$ $0.php [L,QSA]
RewriteCond %{THE_REQUEST} ([^\s]*)\.php(\?[^\s]*)?
RewriteRule (.*) %1 [R=301,L]

А у всех этот код работает?

У меня при переходе на внутренние ссылки выдает: Internal Server Error

Юзер макрос применил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий