LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#41

Подскажите пожалуйста те кто пользуется автопродажей - вы какие цены выставляете? У меня 90р без ребила и 100р с ребилом - не покупают. Это веб подписки. Ниже ставить это уже цены автовыкупа, смысла не вижу, может я не понимаю чего-то. Заранее спасибо.

Инвестирую в сайты
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#42

berkut999, 90р без ребилла это очень дорого. Когда поставил например за 100р с ребиллом сразу могут и не купить, но когда с подписки будет еще 2-3 ребилла, она станет куда интереснее и ее могут купить. То что сразу не купили не значит что вообще не купят. Если ребилла долго нет можно понижать, например по 90р с ребиллом. Многие кто покупает, покупают скриптами и ставят там лимиты, скупать например до 100р, за 100р скрипт не купит, но в тоже время за 99р уже купит. Также у многих покупателей свои белые листы продавцов, важно еще в них попасть :)

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#43

Выплаты за 29-ю неделю (13.07.15 - 19.07.15) сделаны по курсу 59 руб.
Удачного конверта!

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#44
Soldier.:
berkut999, 90р без ребилла это очень дорого. Когда поставил например за 100р с ребиллом сразу могут и не купить, но когда с подписки будет еще 2-3 ребилла, она станет куда интереснее и ее могут купить. То что сразу не купили не значит что вообще не купят. Если ребилла долго нет можно понижать, например по 90р с ребиллом. Многие кто покупает, покупают скриптами и ставят там лимиты, скупать например до 100р, за 100р скрипт не купит, но в тоже время за 99р уже купит. Также у многих покупателей свои белые листы продавцов, важно еще в них попасть :)

В который раз ты все спалил😂

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#45
VivaBoy:
У меня еще с понедельника поперло, до этого 1:20 в среднем было ратио

Что у вас за двойные цифры через дробь в колонке подписок?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#46
bdfyjd:
Что у вас за двойные цифры через дробь в колонке подписок?

Всего/Продано

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#47

Агааа, кто-то с инсталлкуба посматривает в сторону смс пп. Меток таки нет...

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#48
berkut999:
Агааа, кто-то с инсталлкуба посматривает в сторону смс пп. Меток таки нет...

Я вот тоже уже подумываю, совесть меня уже не мучает ;), спасибо Яндексу с его заботой о юзерах. Завис только немного над одной делемой, у меня почти в каждом запросе "скачать бесплатно", как это все будет конвертиться, мне вот интересно..

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#49
Coolteams:
каждом запросе "скачать бесплатно", как это все будет конвертиться, мне вот интересно..

по таким запросам вроде запрещено сливать

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#50
twiprogon:
по таким запросам вроде запрещено сливать

А, ну да. Фигова правила прочитал, значит отпадает пп :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий