Есть кто сидит на infiumhost.com

T
На сайте с 03.06.2010
Offline
51
#1011
rean1m5:
:D вы называете себя тру-админами, которые валят СВОИ проблемы на других, ваших клиентов это вообще не волнует кто там что не так сделал? не нравятся кривые руки ISP? сами напишите.

Тем более что в их продуктах есть функция отката до стабильной версии, которая работает на ура.

Доступные решения KVM (http://goo.gl/FrfY7) и OpenVZ (http://goo.gl/w5gsK), VDS/VPS хостинга на SSD и SAS дисках в Нидерландах. Кстати, промокоды, акции, скидки (http://goo.gl/kfYM7) у нас тоже есть. Бесплатные SSL для KVM VPS.
zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#1012
rean1m5:
:D вы называете себя тру-админами, которые валят СВОИ проблемы на других, ваших клиентов это вообще не волнует кто там что не так сделал? не нравятся кривые руки ISP? сами напишите.

нет, мы всего лишь отвечаем на всеми любимый вопрос - "а что случилось?"

и, чтобы, не показать, что мы сваливаем проблемы на других - нужно было умолчать. так тру?

И немного новостей:

В эксплуатацию введены новые ноды:

1. vds1.infiumhost.com (vdsmanager, openvz, i386)

2. vds2.infiumhost.com (vdsmanager, freebsd jail, x64)

А также новый сервер для виртуального хостинга:

1. vip2.infiumhost.com (ispmanager, freebsd)

2. на сервер h3.infiumhost.com (centos, directadmin) установлен capriskin по просьбе трудящихся.

Также доступны для аренды сервера:

1. AMD phenom II X4 840, 8GB DDR3, 1TB sata2 - $99/мес.

2. Intel core2duo E7500, 2GB DDR2, 250GB sata2 - $69/мес.

Панель ISPmanager/DirectAdmin бесплатно.

А также попрактикуем:

Бесплатный хостинг на 1 месяц, тариф любой. Промокод free - 10 штук.

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
ВитальБосс
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#1013

Вот выдалась свободная минутка. Напишу наверно последние строки про данный хостинг. Ушел я с него недавно.

Почему:

- потому что достали вечные зависания и ошибки, реально перед своими клиентами было стыдно.

- потому что хамское отношение со стороны поддержки, я имею ввиду которые на этом форуме постят. Вся помощь и поддержка сводится: "пишите тикеты, вы сами во всем виноваты раз не пишите тикеты, ваши сайты вам не так важны, мы можем вам вернуть деньги".

Как будто вашим клиентам больше всего надо, чтобы им вернули деньги. Клиентам нужен НОРМАЛЬНЫЙ хостинг. Клиентам нужна НОРМАЛЬНАЯ поддержка. А не вот это: "Сами все делайте, мы это не обязаны, да я 4 года на менеджера учился". Шо за колхоз? Вы даже не соответ. среднему уровню ни по качеству услуг ни по манере общения с клиентами. Если дирик этой шараги реально адекватный человек, то ему давно бы вас всех поразгонять и поставить нормальных образованных людей.

То что вы урезали лимиты это конечно ваше право, но какой тогда вообще смысл у вас хостится? Я нашел хостинг для своих сайтов, который в 10 раз превосходит вас по качеству, по услугам почти за те же деньги. и таких хостингов полно в сети.

Буду ли я у вас хостится еще когда нибудь? Да, если у меня будут сайты, на которые мне наплевать, будут ли они в поисковиках или вылетят из-за вечных сбоев сервера.

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#1014

zagugel,

Как продвигается судебный процесс с HITACHI?

Когда мне от вас ожидать обещанные вашей компанией 180$?

Tushkan добавил 06.06.2011 в 17:10

Дорогие анонимусы мне абсолютно до лампочки на репутацию

[Diesel]
На сайте с 04.03.2008
Offline
53
#1015

Сейчас даже не могу понять, как меня угораздило связаться с этим хостингом. Идиотизм технической поддержки просто не знает границ. После того как я прождал 2 суток ответа на тикет, суть которого заключалось в том что все мои сайты были удалены по причине неоплаты, при этом я еще имел доступы ко всем файлам на ФТП и БД. Я понял что ребята сами не знают что и как у них работает. Как результат самостоятельно 2 суток качал бекапы которые по их словам уже были удалены.

P.S. Таким не то что хостить а улицы мести не доверять нельзя.

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#1016
'[Diesel:
;9043991']все мои сайты были удалены по причине неоплаты, при этом я еще имел доступы ко всем файлам на ФТП и БД

Разве это плохо? Радоваться надо, программа лояльности работает! ☝

Nothing Else Matters
[Удален]
#1017

ТП ужасная, утром написал тикет, до сих пор ответа нет. Хорошо, что нашел в другом месте. (:

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#1018

n1g3r, ужасная в том что не дали дедик на тест?а где написано что выдаем моментально тестовый период да и еще на дедик?

[Удален]
#1019
rave:
n1g3r, ужасная в том что не дали дедик на тест?а где написано что выдаем моментально тестовый период да и еще на дедик?

Ужасная в том, что на тикеты надо отвечать, а не ждать по 24 часа.

[Diesel]
На сайте с 04.03.2008
Offline
53
#1020
rave:
n1g3r, ужасная в том что не дали дедик на тест?а где написано что выдаем моментально тестовый период да и еще на дедик?

А покажи лучше где вообще что написано. Не поленитесь уж составьте хоть какой нибудь свод правил хотя бы на своих условиях ☝ .

P.S. Регламент по тех.поддержке не в счет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий