Сколько Вы зарабатываете на своем акке в инсте?

12
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#11

От акка многое зависит.

Знаю девочку, 340к подписчиков. Предложений много по рекламе - сейчас фильтрует и тематику(нравится не нравится) и по времени не успевает качественно сторис отснять. Доход колеблется от 500 до 2000 долл в месяц.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
S1
На сайте с 23.08.2019
Offline
0
#12
Astraport:
вязание, 129 подписчиков, 240к доход в месяц.

240к - это наверное 240 копеек?

_________________________

Бизнес-идеи и заработок

МАЛЫЙ БИЗНЕС С НУЛЯ — ТОП 5 ИДЕЙ С МИНИМАЛЬНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#13
stately13:
240к - это наверное 240 копеек?

Вполне резонный расклад, сколько не пробовал подходить к заработку в соц. сетях, всегда был около нулевой результат, который не мотивировал к дальнейшему развитию в этом направления. Значит, скорее всего, просто не мое.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#14
Lastwarrior:
Вполне резонный расклад, сколько не пробовал подходить к заработку в соц. сетях, всегда был около нулевой результат, который не мотивировал к дальнейшему развитию в этом направления. Значит, скорее всего, просто не мое.

Моё или не моё, тут в этом деле нету такого. Больше изучайте материалов и кейсов и тогда всё получится.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#15
вязание, 129 подписчиков, 240к доход в месяц.

улыбнуло... и про нишу и про доход... и про копейки. В реале думаю, что без таргетинга раскрутка и доход будут топтаться на одном месте.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#16
Amon-Ra:
Моё или не моё, тут в этом деле нету такого. Больше изучайте материалов и кейсов и тогда всё получится.

Ну, да, спасибо, только кейсов мне еще по этой теме не хватало :D

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#17

Есть активный аккаунт 284тыс. подписчиков, по 30 тыс. просмотров на роликах, зарабатываю 0 руб. в месяц

Просто почти никто не пишет. А если пишут, то предлагают мошенническую чёрную рекламу (всякие вулканы, опросы) , которую я не размещаю.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#18

leoseo, а что за тема? Акк мужской/женский?

То что не пишут - это нормально, если вы не ТОП.

Пример - смотришь акк с похожей тематикой - явно видишь рекламу от кого-то. Выходишь на них - и предлагаешь свои услуги. Уверен, что из 10 один-два точно закажут.

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#19
leoseo:
Есть активный аккаунт 284тыс. подписчиков, по 30 тыс. просмотров на роликах, зарабатываю 0 руб. в месяц
Просто почти никто не пишет. А если пишут, то предлагают мошенническую чёрную рекламу (всякие вулканы, опросы) , которую я не размещаю.

Можете самостоятельно поискать реклов, тот же малый бизнес, если тематика позволяет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий