Система аналитики Finteza – незамыленный взгляд

1 2345 6
[Удален]
#21
Miha Kuzmin (KMY):

Любопытное воззрение. Я думаю, что при поисковом трафике я видеть запросу хочу прям немогу. А тут большинство работает с поисковым.

Я вас понял, мы попробуем сделать интеграцию с ГА и ЯМ, чтобы получать информацию по запросам.

[Удален]
#22
Lenar MQ:
Аналога вебвизора нет. А он действительно нужен или это просто прикольный инструмент?

Мы тут все только прикалываемся, разве непонятно? Некоторые прикалываются уже 18 лет подряд и никак не могут остановиться.

Lenar MQ:
Мы как-то сомневаемся, что даже на небольших сайтах с посещаемостью в 100 000+ уников в месяц, кто-то будет смотреть запись одной сессии и делать из этого правильные выводы.

А вы как-то не сомневаетесь, что есть сайты с ещё меньшей посещаемостью, но также приносящие доход? И что на этот самый доход помогла вырулить глубокая аналитика поведения пользователя с помощью таких инструментов, как Я.Метрика и их Вебвизор? Ну, это к примеру. Про фразы поисковых запросов пока что забуду.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#23

Новые хозяева активно взялись за продвижение Финтезы...

[Удален]
#24
0pium:
Новые хозяева активно взялись за продвижение Финтезы...

А это к чему? Было бы странно, если бы не взялись.

[Удален]
#25
Cat_Out:
Мы тут все только прикалываемся, разве непонятно? Некоторые прикалываются уже 18 лет подряд и никак не могут остановиться.

А вы как-то не сомневаетесь, что есть сайты с ещё меньшей посещаемостью, но также приносящие доход? И что на этот самый доход помогла вырулить глубокая аналитика поведения пользователя с помощью таких инструментов, как Я.Метрика и их Вебвизор? Ну, это к примеру. Про фразы поисковых запросов пока что забуду.

Давайте не будем ругаться, к чему эти претензии. Я написал, что мы пока не видим в этом смыла. Однако, это не означает, что мы не можем поменять свое мнение. Если мы получим не экспрессивное "разве не понятно?", а конструктивные примеры необходимости такого инструмента, мы его сделаем.

При этом обращаю внимание, что на ГА и ЯМ вы повлиять не сможете, они не будут с вами разговаривать и развивать свои продукты в нужном вам направлении. А на нас повлиять - можете. Но, пожалуйста, давайте разговаривать конструктивно. Спасибо.

[Удален]
#26

Lenar MQ, молодой вы еще, неопытный... Там пациентка даже не понимает, что метрика и аналитикс разные вещи, и каждая хавает свои запросы, а про визор ее слова вообще молчу.

[Удален]
#27
Lenar MQ:
А на нас повлиять - можете. Но, пожалуйста, давайте разговаривать конструктивно. Спасибо.

планируете подключить метрику и аналитикс?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#28

я не вижу проблемы

кто хочет пользуется кто хочет не пользуется

почему такая ревность к обычным действиям, подобие, которых проводятся всеми и вся повсеместно, и даже самими недовольными ?

лично я - попробовал , там нет поисковыз запросов, без этого оно мне не нада. не стал пользоваться

и не буду я шуметь что это всем не подходит из за этого.

[Удален]
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Lenar MQ, молодой вы еще, неопытный...

Один ты, старый и опытный костями тут похрустываешь.

Lenar MQ:
Давайте не будем ругаться, к чему эти претензии.

Лично от меня - никаких претензий. Я вашей Финтезой ещё не пользовалась, как и все остальные.

Lenar MQ:
Я написал, что мы пока не видим в этом смыла

Когда увидите в этом смыл, возможно, будет поздно.

[Удален]
#30
Cat_Out:
Один ты, старый и опытный костями тут похрустываешь.

Ну да. Ты то молодка полной программы. Не понимаешь, что с гугла запросы в аналитиксе, а в яше с метрики.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий