100 естественных ссылок на ваш сайт за 1000 рублей

Morevi
На сайте с 07.11.2013
Offline
51
#21

Можно сразу уточнить, что многим будет интересно?

- Если нужны активные ссылки, а не "ООО Рога и Копыта", это можно? :)

- Тексты все разные в постах/комментах и пишите сами?

- Урл на такой размещение можно дать только 1 (в рамках одного сайта)?

Спасибо

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#22
Morevi:
Можно сразу уточнить, что многим будет интересно?

- Если нужны активные ссылки, а не "ООО Рога и Копыта", это можно? :)
- Тексты все разные в постах/комментах и пишите сами?
- Урл на такой размещение можно дать только 1 (в рамках одного сайта)?

Спасибо

- Ссылки будут активные, там где это возможно. А где не возможно, ставим упоминание о компании любым другим путем.

- Уникальный текст каждого комментария, никаких повторов.

- Услуга предоставляется для одного сайта. При желании можете давать несколько сайтов (например Ваши сателиты, зеркала, группы в соц. сетях, профили в социальных сетях ваших сотрудников и т.д.)

☑ Естеств. ссылки (крауд, вопросники, отзовники, блоги) от 45р./шт. ( http://bit.ly/webcrowd2021 ) / ☑ Отчеты Serpstat/Ahrefs по 40р./сайт. @seogikua / ☑ https://bit.ly/IndexYaGoo Ускорение индексации NEW!
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#23
dr.AMik:

Гарантируем переходы по ссылкам (рост трафика от 1-10% зависимо от посещаемости сайта).

По выполненным заданиям можете назвать рост в штуках? Скоко добавилось новых переходов в ближайшую неделю после размещения ваших ссылок.

---------- Добавлено 23.12.2015 в 07:03 ----------

Такие отзывы прибавляют загадочности.

Особенно отсутствие ответов на конкретный вопрос.

Kinodrom:
Воспользовался услугой и получил отчет.... но трафик небольшой начал поступать
Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#24
River:
По выполненным заданиям можете назвать рост в штуках? Скоко добавилось новых переходов в ближайшую неделю после размещения ваших ссылок.

---------- Добавлено 23.12.2015 в 07:03 ----------

Такие отзывы прибавляют загадочности.
Особенно отсутствие ответов на конкретный вопрос.

Рост переходов в среднем от 10 до 25 в сутки.

Funaki
На сайте с 13.09.2008
Offline
123
#25

Отписываюсь, заказал => получил, круто что ТС работал даже в праздники :)

Хотя содержимое - честно говоря не впечатлило, но теперь зато я знаю чего хочу от подобных прогонов🍿.

Ну и по структуре поделюсь инфой:), вышло так 34твиты, 6 FB, 11 vk(тут печаль), 7 мой мир, 15 м.ответы и др ....вроде всё как заявлено

M
На сайте с 21.10.2009
Offline
67
#26

Получил отчет

1) ТС действительно работал в праздники, но сроки просрочил на несколько дней все равно

2) Получил 10% форумов (нулевые подозрительные акки, слабые текстовки, значительная часть проставленных ссылок уже удалена), 10% ответы мэйл (акки слабые, текстовки слабые), остальное вк, фб, твиттер. Трафик получил с одного из твиттер постов, зато много (под 100 уников за день).

3) Своих денег услуга ТС скорее все же стоит, хотя я бы согласился на 50 ссылок, которые выглядели бы более естественно

Morevi
На сайте с 07.11.2013
Offline
51
#27
maxe:

остальное вк, фб, твиттер

А вот это остальное индексируется вообще Яндексом? Твиттер понятно, а вк и фб?

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#28
Morevi:
А вот это остальное индексируется вообще Яндексом? Твиттер понятно, а вк и фб?

фб не индексуриется, насколько я знаю.. а вк да, индексируется, особенно если это ссылка в группе где-то, а не на стене пользователя. В моей услуге идут разные ссылки, и со стены, и в комментариях к фото, и с группы и даже со статуса.

Morevi
На сайте с 07.11.2013
Offline
51
#29
dr.AMik:
фб не индексуриется, насколько я знаю.. а вк да, индексируется, особенно если это ссылка в группе где-то, а не на стене пользователя. В моей услуге идут разные ссылки, и со стены, и в комментариях к фото, и с группы и даже со статуса.

Сколько, по вашим наблюдениям, занимает индексация таких ссылок, и сколько их из 100 вообще в индекс попадет? Примерно, конечно.

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#30
Morevi:
Сколько, по вашим наблюдениям, занимает индексация таких ссылок, и сколько их из 100 вообще в индекс попадет? Примерно, конечно.

за неделю в яндексе они не паподают в индекс, нужно позже смотреть, а вот в гугле минимум 20% в первую же неделю попадает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий