Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#511

А кто мешает кому, ты так реагиуешь ввиду отсутствия ч.ю, кто тебе виноват что ты не понимаешь шуток.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#512

JungleBox, ну ок, я остыл, не буду отвлекаться более, ссори за инпут в тему, автору успехов в разработке.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#513
AESCBC192:
2я голова мне будет даже мешать

Обрезать можно ... 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#514
AESCBC192:
после его выпада в мою сторону я просто

ЗЫ канешя его за день не выкачу, но... вобщемтак у и быь открою сикрет)) это состоятися, текстонабивалка будет фри, но а текстотехнологии продваться вообще не будут, только результат работы то етсь текст.

собственно это я и сделал и дажу уже делаю это самое вожделенное бабло. но! мне чет стало скушно, ты прсото наврено не делал ниче прикольного нового и классного, всегда хъочетс тим поделится получить какой-то адекватный ответ, признание .. ну нормальное стремление, для нормального чловека не из палаты, я понимаю вас рахочаровывет что я не псих, но... мож так онон рахзнообразнее, не всмш психами быть. не, я канеш на текстогенах останавливаться не намерен, так.... сабэтап на пути к большим целям но об этом какнитьв другой раз.
Да не, ну это мои технологии, впринципе мне ничего ни от кого уже не нужно, да деньги всегда не помешают но... какнить уш перебъюсь если уже вообще жесткий отказ, хтя... ну текст и индекс всем нужен. Более того на данном этапе какая-то 2я голова (в плане напарника по развитию направления) мне будет даже мешать, мне не помешают прсото исполнители, но их нужно уить а это время, но 2я голова по теме мне точн не надо, я все знаю сам и пишу код быстро и... вобщемт вполне саможостаточен в этом плане. но за норм конструктив даж не спасиб, но несколкьо удивлен так как во основномм одни матюки и бред читал, а тут коммент с происками конструктива))

---------- Добавлено 09.01.2017 в 16:54 ----------


да сам ты иди.. ну ты понял

---------- Добавлено 09.01.2017 в 16:55 ----------


да я уже заткнулся, оставьте в покое мой сабджект и я в этой теме больше не отпишусь, мне это не менее тошнотно чем ее автору. а вообще не нужно было жо такого доводить, я долго это терпел.

да это же нум нум, тонко однако :)

IV
На сайте с 16.07.2012
Offline
45
#515

Купил Контент бокс, наконец добрался до его освоения.

Возник вопрос где брать прокси листы - нужны ли какие то покупные? или достаточно бесплатных листов?

Может кто посоветует где взять листы прокси для Контент Бокса?

И еще, как подружить Контент бокс и Тимплейт ковертор?

tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#516
InterVlad:
Купил Контент бокс, наконец добрался до его освоения.
Возник вопрос где брать прокси листы - нужны ли какие то покупные? или достаточно бесплатных листов?
Может кто посоветует где взять листы прокси для Контент Бокса?

И еще, как подружить Контент бокс и Тимплейт ковертор?

Так там же в комплекте есть штатный проксичекер, он с головой покрывает все потребности КБ. За ночь 3 гигабайта текстовки у меня на паблик проксях собирает.

Как брать прокси листы, в видео где-то Топпер объясняет. Я так и делаю. Идешь на любой сайт с выдачей проксей, где они в реальном времени чекаются. Берешь последние 20 например, по времени самых свежих, и в проксичекер в "спарсить источники". Оно само ищет в гугле проксилисты, парсит их и чекает прокси. В результате у меня постоянно 400-500 прочеканных, из них по факту живых пара сотен, для работы хватает

Сущность доров раскрыта! (/ru/forum/comment/14853337)
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#517
InterVlad:
И еще, как подружить Контент бокс и Тимплейт ковертор?

После распаковки ContentBox у вас появится файл Plugins\TemplateConvertor_CB.txt

Чтобы его применить можно:

1. Либо кликнуть перед конвертацией сюда: http://i9.pixs.ru/storage/1/4/6/imagepng_3053332_24729146.png

2. Либо просто переименовать этот файл TemplateConvertor_CB.txt в TemplateConvertor.txt который всегда идет по дефолту

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
F
На сайте с 15.05.2013
Offline
37
#518

Приветствую TopperHarley. С прошедшими и наступающими праздниками.

Вопрос уже поднимался но так и не нашел ответа. Вот /ru/forum/comment/14515446

Может эта опция уже есть в пандоре?

Есть сайт на пандоре, есть трафик. Но закончилась отложенная публикация или вот вот заканчивается. Не сносить же хороший сайт с трафиком ради генерации нового на этот же домен, не известно пойдет не него новый трафик или нет.

TopperHarley возможно прикрутить к старому сгенерированному сайту (или проекту) новые страницы и категории, чтобы они вписались в сгенерированный ранее сайт и + добавилась отложенная публикация.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#519
fartof:

TopperHarley возможно прикрутить к старому сгенерированному сайту (или проекту) новые страницы и категории, чтобы они вписались в сгенерированный ранее сайт и + добавилась отложенная публикация.

в папку сгенерить дор с отложкой или без (но ссылок на него не будет со страниц "старого" дора)

Рубероид дорожает.
TO
На сайте с 02.06.2012
Offline
47
#520
realefs:
в папку сгенерить дор с отложкой или без (но ссылок на него не будет со страниц "старого" дора)

Если доров не много, то ссылки и руками можно поставить со старого дора на новый)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий