Хостинг от 22 руб. / 500 mb

[Удален]
#271

не могу понять,что происходит...

[Удален]
#272
Maryn:
А что вы передо мной оправдываетесь? Я, к счастью, не ваш клиент, вот перед своими клиентами и оправдывайтесь.

Не перед кем не оправдываюсь, да и не за что, троли, go home.

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#273

Вот и не надо мне задавать вопросы, цитируя мои сообщения. Мне неприятно общение с вами.

[Удален]
#274
Maryn:
Вот и не надо мне задавать вопросы, цитируя мои сообщения. Мне неприятно общение с вами.

Так какого черта ты здесь пишеш?

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#275

Ну раз уж мы перешли на "ты", то отвечаю: мое сообщение было адресовано на тебе лично, а всем потенциальным клиентам, чтобы они знали, чего можно ожидать от хамоватого представителя этого хостинга. Твой интерес удовлетворен? Если да, то прошу больше не доставать меня!

[Удален]
#276
Maryn:
Ну раз уж мы перешли на "ты", то отвечаю: мое сообщение было адресовано на тебе лично, а всем потенциальным клиентам, чтобы они знали, чего можно ожидать от хамоватого представителя этого хостинга. Твой интерес удовлетворен? Если да, то прошу больше не доставать меня!

Ато что? Мне просто немного страшно стало, чего же ожидать?

Какого черта писать в теме хостера, рассуждать о качестве не имея ни малейшего представления о нем.

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#277
dyakoff:
Ато что? Мне просто немного страшно стало, чего же ожидать?

Хамского отношения к клиентам (и не только) и низкого качества услуг.

dyakoff:
Какого черта писать в теме хостера, рассуждать о качестве не имея ни малейшего представления о нем.

Еще раз для особо внимательных: мое сообщение было адресовано на тебе лично, а всем потенциальным клиентам, чтобы они знали, чего можно ожидать от хамоватого представителя этого хостинга.

О качестве твоего хостинга знаю не по наслышке и о твоих "личных" качествах тоже (они тут почти в каждом сообщении проявляются). Еще раз повторяю, хватит мне докучать. Разговор не мной был инициирован, так что не приставай ко мне.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#278
Maryn:
Еще раз повторяю, хватит мне докучать. Разговор не мной был инициирован, так что не приставай ко мне.

Если Вам неприятен разговор, то зачем его сами поддерживаете? Непосредственно Вы, кстати, и начали разговор, высказав свое мнение о dyakoff. Не о хостинге для потенциальных клиентов, а именно о самом человеке. Так почему же он должен промолчать? не хотите продолжать разговор, так просто промолчите.

Maryn:
Уж не знаю какой у них хостинг, но их представитель тут (Дьякофф) - просто неотёсанный хам какой-то. Хамит всем подряд.

И да:

Maryn:
Уж не знаю какой у них хостинг

Затем:

Maryn:
О качестве твоего хостинга знаю не по наслышке

Уж определитесь.

подпись...
[Удален]
#279

Да это троли, с такими с ухмылкой общаюсь и не упущу момента подстебнуть :) Спасибо за поддержку tish88

M
На сайте с 13.03.2012
Offline
15
#280
tish88:
Если Вам неприятен разговор, то зачем его сами поддерживаете? Непосредственно Вы, кстати, и начали разговор, высказав свое мнение о dyakoff. Не о хостинге для потенциальных клиентов, а именно о самом человеке. Так почему же он должен промолчать? не хотите продолжать разговор, так просто промолчите.

Вы еще кто такой и откуда тут образовались?

Мнение было не о Дьякофф как о человеке, а как о представителе хостинга! Разговор был начат не мной.

tish88:
Уж определитесь.

Определяюсь. Хостинг их провалялся сутки если не больше, так что мнение мое вполне теперь имеет право называться "не по наслышке". Тем более нелестных отзывов о данном хостинге в Интернете хватает (это по наслышке).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий