Стоит ли покупать группу фб чтобы с нее гнать трафик на сайт?

disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#51

Ребята, почём сейчас можно купить фан страницу от 60 до 70 к подписчиков?

Гео- Снг.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#52

Живую копеек от 60 до рубля за читателя

Дохлую с ботами дешевле.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#53
iskrakovrov:
Живую копеек от 60 до рубля за читателя
Дохлую с ботами дешевле.

может группы, но никак не живые фан страницы ( только если прижмет владельца :) )

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#54
dudelka:
может группы, но никак не живые фан страницы ( только если прижмет владельца :) )

Ой.. прочитал вопрос как про группы. Ответил про группы.

Страницы - другой порядок.

disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#55

Ребята, кто в курсе. Могу ли я с одного IP , иметь 2-4 аккаунта в ФБ?

Для развития отдельных Фан Страниц.

J
На сайте с 17.03.2009
Offline
64
#56
disputin:
Ребята, кто в курсе. Могу ли я с одного IP , иметь 2-4 аккаунта в ФБ?
Для развития отдельных Фан Страниц.

Кто Вам мешает? Имейте.

NK
На сайте с 28.03.2017
Offline
12
#57

Извините что в вашей теме, но я смотрю тут цены обсуждают, а у меня как раз вопрос по цене на Фан страницу в Фэйсбуке

Итак, тематика "Автомобили" язык английский, аудитория США, КАНАДА, Англия и т.д.

Количество лайков сейчас 156000+ фолловеров 175000+

Немного картинок про охват

Неделя

28 дней

Количество просмотров видео за год

Есть посты с видео которые имеют несколько миллионов просмотров и охваты аж 22миллиона

Так вот, за сколько такую страницу можно продать?

NK
На сайте с 28.03.2017
Offline
12
#58

Добавлю еще статистику охвата и действий для нескольких топовых постов

Sent from my LG-H831 using Tapatalk

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#59

Видео контент такой охват дал? Без понимания, что постилось - не сказать.

Если видео, то это не показатель. Опять же - если это один или два поста выстрельнули - то тоже не показатель.

Опять же - это охват с публикации на странице или раскрутка по группам потом..

Без минимума этого о цене говорить бесполезно.

Опять же надо статистику общую смотреть для оценки, а тем более покупки, а не выборочные скрины. Т.к. цена не по краткому периоду или по паре постов назначается, а по средним данным, отбросив случайные всплески охвата на нескольких постах, и тем более не по видео контенту.

Просто логично, что при 150 000 подписчиках 20 млн охват - это не заслуга страницы) Потому и оценивать именно страницу по таким данным не корректно.

Вот пример, чтоб понятнее было о чем я.

http://prntscr.com/hqrq64

Вот как оценить страницу? А по факту это 1 видео стрельнуло при населении страницы - 3000 человек. Ну добавилось еще 13000 органически из-за этой публикации.

Но дальше то что? Ничего. Это не заслуга страницы. Чтоб она работала надо ее развивать и такие охваты она будет делать только при грамотной работе. И заработок будет не из-за страницы, а из-за постов. Подписчики же единственный плюс дают к первоначальному охвату - таргетировать рекламу на них легче. И всё.

В этом плане работа с группами честнее получается и легче оценить можно), чисто по населению и активности в группах ценник выставлять можно.

А со страницами 100500 нюансов. Все сложнее и легче покупателю влететь. Со страницами именно полная статистика важна и понимание контента, какой использовался.

NK
На сайте с 28.03.2017
Offline
12
#60
iskrakovrov:
Видео контент такой охват дал? Без понимания, что постилось - не сказать.
Если видео, то это не показатель. Опять же - если это один или два поста выстрельнули - то тоже не показатель.
Опять же - это охват с публикации на странице или раскрутка по группам потом..
Без минимума этого о цене говорить бесполезно.
Опять же надо статистику общую смотреть для оценки, а тем более покупки, а не выборочные скрины. Т.к. цена не по краткому периоду или по паре постов назначается, а по средним данным, отбросив случайные всплески охвата на нескольких постах, и тем более не по видео контенту.
Просто логично, что при 150 000 подписчиках 20 млн охват - это не заслуга страницы) Потому и оценивать именно страницу по таким данным не корректно.

Да последние скрины это видео. Скрины в первом сообщении это общий охват и действия пользователей на странице.

По видео- они только загружались на страницу. Все шэры это от посетителей, они уже растаскивали видео по своим стоаницам и группам. Я ничего не делал и никоим образом не продвигал эти посты. Я вообще давно уже не покупал рекламу на фб. Недавно решил купить но передумал, остановил кампанию через два дня.

Некоторые фотографии и " мемы" удачные тоже собирают и лайки и охват дают. Вот скрин поста. Внизу охват поста.

Sent from my LG-H831 using Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий