123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

[Удален]
#11

Написал пост о том, как работается с этой пп - можете прочесть. Что самое интересное - пишите в комменты к посту свой ник в партнерке и, если вы мой реф, получите бонус в виде того, что я шепну вам самую сладкую тематику. 🍿

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#12

Неудобно реализовано для пользователя и снова смахивает на лохотрон.

Пользователю нужно видеть содержимое сайта, есть-ли то, что его интерисует или нет, вот тогда будут намного охотнее платить, а так...

Будьте людьми.
Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#13

Где можно посмотреть рабочий пример контекстного блока?! Пока интересно только это.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#14
Человек с 7ю годами опыта в интернет-маркетинге по вашему - для вас новичок или нет? Это далеко не первый наш проект. Да и врядли новичкам под силу тянуть такие проекты.

Где-то я уже это слышал. Тут каждый второй овнер партнерки орет про свои супердостижения в маркетинге. Даже те, у кого уг-партнерка с двумя фейковыми уг-платниками.

Глянул сервис, вроде как вещь интересная. Только выглядит грубовато, допиливать ее надо.

Georgyi добавил 04.03.2010 в 12:08

Да, и вот еще вопросег:

Реально пользователь получает что ищет? (ну, там windows vista, windows visla, windows budet visnut', и т. п.)

Или у вас классический рашн бизнес? С юзера смс снимают, и отправляют его на какой-нибудь варезник?

Georgyi добавил 04.03.2010 в 12:11

(блин, смеюсь, не могу удержаться... как вспомню этих ваших всяких "опытных маркетинговых спецов"... Весело блин...)

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
=GodSenD=
На сайте с 25.02.2010
Offline
5
#15
123cash:

Человек не спросил конкретно, что получит абонент после оплаты, а спросил, что скачает по запросу "какашка"

Я хотел узнать, что именно скачает юзер, по любому бредовому запросу, файлов которого у вас точно не имеется.. походу ничего хорошего...

есть чо?
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

=GodSenD=, Ну я так понимаю это платная поисковая система, у буржуев такое есть давным давно :)

Ваш DEVOPS
oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#17
=GodSenD=:
Я хотел узнать, что именно скачает юзер, по любому бредовому запросу, файлов которого у вас точно не имеется.. походу ничего хорошего...

"Деньги образуются за счёт продажи клиенту доступа к гигантскому файлообменнику."

Паходу что-то имеется.

Консультации по арбитражу трафика (/ru/forum/931239)
TT
На сайте с 03.12.2005
Offline
62
#18

дёргают с ВК файлы и всё, а это действительно самый большой ФО..

Strау
На сайте с 02.11.2009
Offline
35
#19

123cash, Вы в аське бываете? С утра ответа жду.

Z
На сайте с 06.10.2008
Offline
43
#20

Админу партнерки надо сделать, чтобы в статистике было видно какие из присланных поисковых запросов юзеры оплачивают через смс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий