Аудит сайта (SEO + Юзабилити/Конверсия)

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#21

Получил свой аудит, человек в теме, аудит вполне стоит своих денег, из плюсов могу отметить, обозначена проблема и дается рекомендация для ее решения, я думаю что полный аудит (платный) однозначно изменит положение сайта в выдаче в положительную сторону.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#22

Получил seo аудит, много полезной информации, большое спасибо!

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#23

Браво, получил отличный аудит по Юзабилити. Проблем на сайте оказалось куча, будем исправлять.

Если вам нужен свежий взгляд, то рекомендую обращаться к Djeik

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#24

Записывался на бесплатный аудит, интересно было оценить уровень

Даже с учетом формата, были подмечены некоторые интересные моменты

Готов рекомендовать аудиты от ТС, они однозначно будут стоить своих денег

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#25

В общем и целом годный аудит. Есть некоторые замечание, но они не такие критичные. Если платный аудит будет более полным, то можно смело рекомендовать ТС-а. Так же понравилось, что ТС сделал аудит по юзабилити бонусом. Спасибо за проделанную работу.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#26

Получил аудит. Аудит понравился. Свежий взгляд всегда полезно получить! Рекомендую к сотрудничеству данного ТС

powerkisa
На сайте с 01.05.2010
Offline
118
#27

Получил от ТС seo аудит, Хорошо затронуты моменты по СЕО и Юзабилити которые будем исправлять. Буду реккомендовать всем ТС.

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#28

Получил аудит по Юзабилити. Скидывал уже рабочий сайт с позициями, трафиком и постоянными заказами, хотелось, чтобы кто-то глянул, так сказать, со стороны.

Все рекомендации по делу (есть, конечно, парочку которые ни на что не повлияют, но это не критично). Что-то я упустил, на что-то вообще внимания не обращал. Все принял к сведению – будем исправлять. Спасибо!

В принципе можно заказывать полноценный платный аудит у ТС для ваших проектов.

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#29

Главное - честно.

Отправил на аудит один из клиентских сайтов. Очень часто в процессе работы глаз замыливается и бывает крайне полезно показать проект человеку со стороны. В большинстве случаев, отдавая на сторону аудит, получаешь тучу высосанных из пальца претензий. На моей памяти ТС первый, кто честно сказал, что все найденные ошибки получены благодаря определенному сервису и критичными их назвать сложно. Подобный подход лично мне импонирует. Честный сеошник встречается не так уж часто и таких людей определенно стоит отмечать и поддерживать.

Соответственно по качеству работы сказать ничего не могу, но подход к делу мне нравится. Так что - рекомендую.

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#30

Получил свои "3 совета по СЕО". Советы оказались весьма полезными, так глубоко я не копал, советую.

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий