Кто пользуется hetzner.de? - часть 7

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#281

Пользовался данным хостером одно время.

Потом отказался от старого сервера, который проплачивал на протяжении полугода.

Решил посмотреть аукционные сервера, взял несколько (2-3) серверов с аукциона, а когда определился с выбором, оказалось, что я превысил неоговоренный лимит отказа от серверов и был забанен навсегда.

Никаких нарушающих действий с серверов не производилось.

В общем, попытки написать саппорту извинения и то, что я готов заплатить за сервер, не прошли.

Я конечно понимаю, что это право Hetzner'а, но у хостера с такой политикой больше никогда и ничего арендовывать не буду. Видимо, у них хватает клиентов.

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#282
Hetzner_Russia:
Дорогие друзья,

Рад сообщить вам о нашей акции: в июле 2014 все выделенные серверы моделей EX и PX доступны без платы за установку. Вы можете сэкономить до 117 Евро!

Отличная новость! Обновляюсь xD

[Удален]
#283
lealhost:
Пользовался данным хостером одно время.
Потом отказался от старого сервера, который проплачивал на протяжении полугода.

Решил посмотреть аукционные сервера, взял несколько (2-3) серверов с аукциона, а когда определился с выбором, оказалось, что я превысил неоговоренный лимит отказа от серверов и был забанен навсегда.

Никаких нарушающих действий с серверов не производилось.
В общем, попытки написать саппорту извинения и то, что я готов заплатить за сервер, не прошли.

Я конечно понимаю, что это право Hetzner'а, но у хостера с такой политикой больше никогда и ничего арендовывать не буду. Видимо, у них хватает клиентов.

У них политика одна из самых жестких, которую мы могли видеть когда-либо в течение более чем 7 лет нашей работы. Возможно одной из причин является автоматизация на таком уровне, когда можно забыть про несовершенность своих же правил, отсутствие реального индивидуального отношения и т.д. и т.п.

Тем кто не делает ошибок и не нарушает - плохих последствий не будет.

O
На сайте с 20.01.2011
Offline
68
#284

На EX40 на некоторых серверах вместо заявленных i7-4770 устанавливаются процессоры E3-1246 v3. Вроде бы и не хуже, но странно как-то, втихаря конфигурацию меняют.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#285

Смотрю в сторону хецнера. Цель: разместить свой почтовый сервер и файлохранилище.

По поводу файлов - как бы все мои, абуз не от кого ждать, если только сами представители хецнера не заглянут ))) они не публикуются по инету, и предназначены только для частного пользования.

Можно ли брать серваки с аукциона? в чем там подвох? и ещё... какая должна быть оценка cpu benchmark, чтобы не так сильно тормозило?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#286

отличие в том что их невозможно апгрейдить и отсутствие шанса получить новые комплектующие тоесть 100% БУ.

про "тормозило" вопрос не корректный, никто не знает какие приложения вы используете и какие у них требования к ресурсам, возможно вам обычного впс хватит т.к это иногда даже лучше чем устаревшее железо.

а в целом сервера такие же рабочие.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#287
Den73:
и отсутствие шанса получить новые комплектующие тоесть 100% БУ.

Понятно, а если, скажем, дискам того.... заменяют? именно на аукционных серверах

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#288
mark2011:
Понятно, а если, скажем, дискам того.... заменяют? именно на аукционных серверах

процедура замены комплектующих такая же как и на основных тарифах.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#289
oddm:
На EX40 на некоторых серверах вместо заявленных i7-4770 устанавливаются процессоры E3-1246 v3. Вроде бы и не хуже, но странно как-то, втихаря конфигурацию меняют.

Вполне стандартная практика. Я бы, кстати, на Вашем месте был бы только рад :) Что десктопный i7 меняют на серверный Xeon

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#290

Может не в тот топик. Но какие посоветуете аналоги hetzner'a в Голландии и США (по цене, качеству)? Можно в ЛС :)

Пользуюсь hetzner давно, все очень нравится, но требуется хостинг под адалт проект.

P.S. Только без реселлеров ;)

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий