Авито - верни деньги !

M9
На сайте с 23.04.2016
Offline
15
5316

Авито - верни деньги

На днях разместил на авито (также известное как иностранный агент ООО Кех екоммерс, на 99.99% являющийся собственностью шведской компании), три объявления по 299 руб в разделе аренда, каждое сроком на месяц. Модератор Кирилл Тимашев опубликовал два объявления и закрыл их через 20 мин, за одно объявление ,которое не вышло - мне вернули деньги (299 р).. Теперь, мне не возвращают 598 руб под предлогом что объявления- то выходили ))) , а 299 руб обещают вернуть только в том случае если я удалю учётную запись на авито. Как вам такой расклад ? Естественно, я написал заявления в на их юридический адрес и жалобу в отдел по защите прав потребителей. Дальше буду обращается в суд, из принципа, пусть накажут и воспитают их. Пока суд да дело кинул объявления на юлу, без подобного гемора. Вот д... Б... !

---------- Добавлено 04.04.2018 в 09:02 ----------

Написал им в группу в Контакте ... и ответили )))

"Авито: Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.

Окончание блокировки: 10 апр 2019 г"

Вот и порешали ...

---------- Добавлено 04.04.2018 в 09:06 ----------

Некоторые выдержки из нашей переписки:

"Ваши объявления были опубликованы (20 минут взамен 30 дней ?!!) , поэтому затраченные средства не могут быть возвращены. Но мы решили в рамках программы лояльности к пользователям компенсировать вам стоимость размещения в виде бонусов в размере 598 бонусов,

вчера в 22:22

Меня зовут Кирилл Тимашов, я специалист по работе с претензиями.

Мы можем вернуть остаток неиспользованных денежных средств (299 рублей) обратно на вашу карту. Вывод средств возможен только при закрытии вашего аккаунта у нас. Однако бонусы (598) вывести из кошелька невозможно. Их можно использовать только для оплаты услуг на нашем сайте.

вчера в 22:22

Александр (модератор): Пишите что хотите ! :

Общество с ограниченной ответственностью «КЕХ еКоммерц»

Юридический адрес: 125047, г. Москва, ул. Лесная, дом 7

Почтовый адрес: 125047, г. Москва, ул. Лесная, дом 7

ОГРН 5077746422859 ИНН 7710668349"

---------- Добавлено 04.04.2018 в 09:14 ----------

Иными словами - деньги из кошелька Авито вывести нельзя, объявления могут закрыть в любой момент , а на случай претензий - "а вы читали оферту, подписывали ? -Почитайте снова чтоб избежать непонимания !"

Пошел на юлу и разместил все бесплатно ...

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#1

Что нарушили то? какой пункт?

А так вообще, забейте) народ десятки тысяч тратит и ловит бан, зная что могут заблокировать за не соблюдение правил системы.

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
M9
На сайте с 23.04.2016
Offline
15
#2

Оказывается, я обязан сделать фото с ID для размещаемых объявлении в разделе посуточно.

Так не было у меня таких фото, зачем изначально разместили, а теперь говорят "они вышли" !

Они-б не вышли, если-б модератор их не пропустил ! А теперь бабки прикорманили, объявления не выходят !

Модератор скрыл свою страничку в Контакте, зашифровался, молодец ...

J
На сайте с 10.10.2017
Offline
48
#3

Судитесь. Задолбало это авито уже, может прикроют их.

Программы на заказ https://upread.ru/
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#4

Авито зажралось, но т.к. они ТОП 1, то пока ничего не поделать, надо делать альтернативу нормальную тогда будут шевелиться.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#5
impossible:
надо делать альтернативу нормальную тогда будут шевелиться.

Вот юла вроде удобна, реклама по телеку но у меня продаж больше на Авито. Они по seo хорошо лидируют.

Авитоедоносы и меня достали блокировками благо я покупаю симки за 50 р это выгоднее платных размещений.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
C
На сайте с 02.04.2014
Offline
33
#6

Так симки на том же авито и дешевле есть 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий