Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#31

Вниманию клиентов заказывавших ранее комплексы работ - настоятельно рекомендую обращаться за ежемесячным обслуживанием, это будет дешевле первоначального комплекса - всего 3000 рублей. Я проведу анализ правильности выполнения вами оптимизации по моим рекомендациям, проверю динамику роста , поррекомендую какие еще можно внести изменения на сайт, проанализирую купленную ссылочную массу - уберу неэффективные линки, закуплю новые. Так же выполню регистрацию в новых каталогах, для поддержания естественного фона ссылочной массы.

Пишите 151515@list.ru

ICQ 446441311

Звоните 89173617422 (так же есть в viber)

Feycob
На сайте с 28.01.2012
Offline
37
#32

Заказывал комплекс работ, понравился подход - сначала был сделан детальный аудит сайта, выявлены косяки и слабые стороны, затем ТС оптимизировал мой сайт, прописал везде ключевые запросы как нужно, создал карту сайта, настроил все как надо в яндекс вебмастере, и затем приступил к ссылочному продвижению. Прошла неделя, новенький сайт уже попал в индекс, и начал набирать первые ссылки. Спасибо за работу.

kseniya_www
На сайте с 25.11.2006
Offline
118
#33

Заказывала размножение сеостатей с дальнейшим их размещением на площадках. Все странички по ссылочкам в индексе, рост по выдаче есть. Тексты со средней уникальностью 80%. В целом, хорошо.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#34

К вашему вниманию, результаты низкобюджетного проекта - заказ был всего на 3300 рублей - в него входила оптимизация сайта и комплекс регистраций в каталогах. От покупки ссылок клиент отказался. Цель - за единаразовую фиксированную плату вывести региональные низкочастотные запросы (регион по вебмастеру Уфа) по продаже бетона в топ 10. Результаты сняты спустя примерно 2 месяца после выполнения работы:

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#35

Сделал заказ на аудит сайта и ссылочное продвижение - все понравилось , ТС дал дельные советы по улучшению сайта, по его оптимизации по ключевым словам и даже сам сделал мне роботс файл и карту сайта. Понравился и подход к ссылочному продвижению - делает не где то что то у себя, а сделал мне отдельный аккаунт, там завел кампанию и предоставил пароли. Вся работа как на ладони - СЯ составлено верно, ссылки куплены хорошие. Я уверен у сайта будет рост! Спасибо!

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#36

Добавляю в свое портфолио еще один свой труд. Компания занимается рекламой в лифтах и перед подъездами, в г. Уфа. Продвигались у меня по полной программе, на протяжении полугода, результаты в табличке:

Pro100Fun
На сайте с 28.01.2014
Offline
32
#37

Вы занимаетесь продвижением именно Украинских сайтов или работаете только по России?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#38

Тоже интересует данный вопрос. Продвижение по Украине.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
R
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#39
Emotion_schemer:
Вы приводите примеры с сеопульта, имеет смысл заказывать только сеопульт чтобы получить рост позиций?
tario777:
Сеопульт - отличный инструмент, но успешное продвижение состоит из нескольких составляющих - оптимизации сайта, его юзабилити, контента и ссылочной массы. Поэтому рекомендую производить работы в комплексе и как минимум заказывать к этой услуге аудит сайта. Напишите мне в аську 44644311 или на почту 151515@list.ru - посмотрим ваш сайт, обсудим все предметно.

ТС, извините, заранее, но не могу удержать и внесу "ложку дёгтя" в тему. Сам работаю в сеопульте, но только в ручных режимах (и то приходится все фильтровать постоянно), так как закупка в автоматическом режиме это сплошное ГС. Работать в авторежиме в агрегаторах это очень не профессионально! Как прокомментируете это?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#40
raconnect:
Работать в авторежиме в агрегаторах это очень не профессионально!

Поправлю...

Работать в агрегаторах это очень не профессионально!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий