Яндекс.Дзен 3.

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#871

У нас откручиваются посты даже двух и почти трехмесячной давности.

NR
На сайте с 01.12.2008
Online
150
#872
Dropi:
У нас откручиваются посты даже двух и почти трехмесячной давности.

да, у нас также самые трафиковые статьи крутятся по 2 месяца. Но и эти же статьи порой не дают подняться новым, не менее интересным.

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#873

Кстати говоря

https://www.liveinternet.ru/stat/factroom.ru/sources.html?date=2018-07-15

Вот этот сайт что-то совсем люто попер.

Может если обвесить свой сайт рекламой и каждый день публиковать 50 анекдотов из какой-нибудь книги станет также? Ну или те же анекдоты (шутки) переводить иностранные?

Это риторический вопрос.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#874

давно за ним наблюдаю. такое ощущение, что это сайт кого надо сайт.

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#875
yerez:
А какие признаки того, что рсс сломалось? У меня просто какие-то переходы из дзена есть, но это крохи, по сравнению с тем, что было. Я грешу на пессимизацию сайта... хотя еще теплится надежда на поломку рсс.

Переходы-то есть. Но по старым постам. А основной трафик идет по новым. Новые же посты не попадают в канал через rss четвертые сутки.

---------- Добавлено 16.07.2018 в 15:11 ----------

yerez:
давно за ним наблюдаю. такое ощущение, что это сайт кого надо сайт.

Вообще я занимаюсь баннерной рекламой.

С этой позиции сотрудничал с Фактрумом несколько лет. Как раз до того момента, когда они подключились к Дзену, пошел трафик и, видимо, им стало проще/интересней управлять рекламой самостоятельно.

Поэтому могу вас заверить, что тогда это были обычные ребята - парень и девушка - из, если ничего не путаю, Тольятти. Парень, насколько я помню, еще на ранней стадии нашего сотрудничества уже отлично ориентировался в соцсетях, а девушка - хороший текстовик.

Тогда они вели еще один проект - publy.ru, который продали тоже примерно в период появления Дзена.

Скорее всего, им просто повезло. В пользу чего, кстати, говорит и продажа publy.ru. При наличии связей, наверное, и этот сайт имел бы в Дзене аналогичную Фактруму судьбу.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#876

Лента обновилась у меня на пару постов. Починили по ходу

Многодарю
ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#877
nik2019:
Лента обновилась у меня на пару постов. Починили по ходу

Аналогично.

Schnitte
На сайте с 17.12.2010
Offline
99
#878

У меня вообще с июля перестали индексироваться дзеном статьи. Не переходов не в канале их нет. СП говорит что это ошибка сервиса и поравят, а воз и ныне там.

Скоро здесь что-то будет...
Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#879

RSS так и не работает. :(

Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#880
Djons:
RSS так и не работает. :(

Починили вроде, по крайней мере последняя статья, утренняя, недавно в ленте. Правда несколько статей за прошедшие дни так и не появились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий