JakoDorgen PRO теперь бесплатный

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#11
Jako, чем новая версия отличается от предыдущей? Только скоростью генерации?

Да. И баги пофиксил.

Доры умерли и доргены просто никто непокупает уже

И да и нет. Я бы сказал, что очень увеличился порог вхождения. Нужно верстать, кодить, придумывать.

доргены конечно покупают плохо, хотябы потому, что в рунете дорвейщиков и околодорвейщиков сильно мало, но доры в целом живут

Тех, кто стабильно работает действительно мало. Раньше было больше за счёт большой армии начинающих, и у многих более-менее получалось даже без опыта. А теперь доры в каком-то смысле элитарная тема 🤣

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#12
А теперь доры в каком-то смысле элитарная тема

Так всегда и было.

Ничего не поменялось за много много много лет.

Просто некоторое длительное время поисковики ставили в выдачу большие потоки мусора. Что привлекло в нишу доров много желающих быстро заработать. Ну и продавцы дорогенов неплохо подняли бабла на золотой лихорадке :).

Сейчас всё снова вернулось на круги своя. А для новичков масса возможностей заработать и без доров в инете.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
M8
На сайте с 16.11.2014
Offline
23
#13

Благодарю. Попробуеем

sergoon
На сайте с 27.08.2008
Offline
85
#14

Спасибо большое Jako за мои первые деньги! :)

V
На сайте с 03.03.2010
Offline
58
#15

А я то чё? А я ничё. Pandora вон чё и ничё: обновляется и развивается. А я чуть чё и сразу бесплатный...

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#16
JakoKruzo:
Десять лет назад я сделал первую версию своего доргена JakoDorgen. Спасибо всем, кто участвовал в его развитии и, конечно, тем кто купил лицензию. Теперь JakoDorgen PRO полностью бесплатный и значительно быстрее! Как говорится, скачать бесплатно без регистрации и смс ;)

P.S.
Обратите внимание на мой новый парсер, который умеет без всяких настроек парсить все статьи с указанных сайтов.

Юзал твой дорген, в настройке оч лёгкий. Конечно хотелось бы, чтоб ты парсер шаблонов встроил в него, но похоэе - это в твои технические планы не входит. А в целом дорген неплох, хотя по первому опыту всё мои доры в бан улетели, скорее всего моя криворукость тому причина. Надеюсь с твоей последней фри версией уже буду более технично работать и внимательнее. А так за всё от души! Держись молодцом☝

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
M
На сайте с 05.05.2015
Offline
20
#17

А можешь исходники выложить?

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#18

madion, думаю, не стоит. Там всё так запутанно, что я сам уже мало чего понимаю )))

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#19

Новая версия работает нестабильно.

Генерю дор, на 2000-3000 стр.

В шаблоне помимо стандартных макросов, стоит скрипт парсинга текстов с пары сайтов. После запуска, ноут просто уходит в глухую заморозку. Но дор вроде как генерируется. Вообщем откатил к предыдущей версии, такого не наблюдается.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#20

Bramin, а какая у вас предыдущая версия 4.4.8? Шаблон мне можете скинуть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий