GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

OneManSEO
На сайте с 06.07.2012
Offline
48
#101
OneManSEO:
GetBot скормил 90% в быстророботу
OneManSEO:
Выводы для себя сделаю после АПов (1-2) Яндекса.

Позиции не замерял и не пытался:

1. страницы не в основном индексе

2. насколько я помню, то ранжирование страниц, проиндексированных быстророботом происходит на основании внутренних факторов этих страниц

3. при ручной проверке (тайтл страницы целиком) - до 50-го места не видать. (см. п.2)

T
На сайте с 22.04.2013
Offline
24
#102
SSA.RU:
у меня есть один домен на который никак быстроробот не привлекается, все возможные способы испробованы, видимо яндекс накладывает какой то фильтр, все страницы на сайте индексируются не менее чем с 2 недельной задержкой, редкие апдейты бывают когда яндекс заливает вдруг все под ноль. Домен довольно старый во всех каталогах, тиц 100, выполнен качественно и тп, трафик какой то есть от 100 уников, ну сайт чисто под ггл покупался:) тут я иллюзий не испытываю. Это можете написать в суппорт яндекса, может разъяснят, хотя они такие моменты не комментируют обычно. Т.е. проблема не в сервисе гетбот, а в фильтре яндекса.

У меня точно такая же проблема... Вы не знаете как её решить?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#103
Typok:
У меня точно такая же проблема... Вы не знаете как её решить?

к сожалению если бы я знал, то решил бы:)

сайт на 90% состоит из статей под ггл и прочие биржи, что тут можно сделать? наполнять чистым контентом, в надежде что оно что-то даст, а это дополнительные расходы...

---------- Добавлено 14.12.2014 в 11:46 ----------

OneManSEO:

Выводы для себя сделаю после АПов (1-2) Яндекса.

к сожаление это вам ничего не даст:)

ибо АП есть АП, т.е. яндекс может и просто проиндексировать сам и вы будете думать, что сервис вам помог, а если не проиндексировал то и будете думать что сервис не помог:)

показатель этих сервисов актуальный только один - это индексация райтнау, т.е. привлечение быстроробота, все остальное не дает вам понимания о его работоспособности.

NP
На сайте с 23.04.2008
Offline
95
#104

Активно гоняю все ггл-обзоры и новые статьи через сервис. Из того что прогнал в начале - ничего не отвалилось, из нового все активно индексируются.

Не могу нарадоваться сервисом)))

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#105
Nikita P.:
Активно гоняю все ггл-обзоры и новые статьи через сервис. Из того что прогнал в начале - ничего не отвалилось, из нового все активно индексируются.

Не могу нарадоваться сервисом)))

Вы ггл обзоры делаете на основном своём сайте, или у вас под ггл отдельный сайт?

T
На сайте с 22.04.2013
Offline
24
#106

Наверное мне следовало бы создать отдельную ветку но думаю здесь моя проблема будет актуальной и интересной многим.

У меня есть 3 сайта в Яндекс.Новостях. 2 из 3 не индексируются быстророботом ни от самих Яндекс.Новостей ни от GetBot.guru а третий индексируется на 100% что с помощью GetBot.guru что быстророботом от ЯН. Исходя из этого можно сделать вывод что сайты находятся под неким фильтром... Все сайты полностью белые, на них каждый день публикуется качественный уникальный контент... Если кто-то сталкивался с данной проблемой и знает как её решить прошу помочь. Думаю это будет интересно многим.

[Удален]
#107

К сожалению яндекс не комментирует такого рода фильтр, но то что он есть и относится именно к доменному имени мы уже убедились. Пока выхода из данной ситуации не нашли.

По просьбам пользователей появился API, описание на соответствующей странице.

Купоны для пользователей, просьба активировать по одному на аккаунт, нарушители будут блокироваться.

GZPME-4N8I3-WJJOC-5W4R-SXM0Z-9K1A3

ZGQDT-U87RE-XCO8R-R7KCY-2VLDU-A5ZA

VNHBR-1WNVC-SIE8E-VN6Q-YWA0Z-U9ZOW

18A-RXW6I-YMQ4J-VNWUI-CI5CG-SXEHB

18A15-BGQYA-YLNDD-XYRII-ZLQTN-XBA2I

CRFCG-0ENO3-OBD2F-HO5YX-BN9S8-LE9L6

GNMLQ-SJU6Y-MI1P-7WNZK-2X8J-THNRT

IX8U0-NCH89-7JFWY-FRJTF-UT8GP-F1XTH

G25CL-3PNM-K7VQR-JW9TE-DCYI-DF01Y

G8P-13PD3-2OYM6-EVQCD-VFFIF-OLKNB

Typok:
Наверное мне следовало бы создать отдельную ветку но думаю здесь моя проблема будет актуальной и интересной многим.
У меня есть 3 сайта в Яндекс.Новостях. 2 из 3 не индексируются быстророботом ни от самих Яндекс.Новостей ни от GetBot.guru а третий индексируется на 100% что с помощью GetBot.guru что быстророботом от ЯН. Исходя из этого можно сделать вывод что сайты находятся под неким фильтром... Все сайты полностью белые, на них каждый день публикуется качественный уникальный контент... Если кто-то сталкивался с данной проблемой и знает как её решить прошу помочь. Думаю это будет интересно многим.
[Удален]
#108

Доброго дня, произошла небольшая поломка в проверке индексации ссылок по тарифу Абсолют. Все проекты по данному тарифному плану были перезапущены начиная с момента поломки 21-00 23 декабря.

Приносим извинения за неудобство.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#109

getbot, отправил в ЛС Вам сообщение, сможете предоставить немного единиц для теста сервиса?

P.S. Спасибо, на сайте ответили, дали код на 20 единиц

M
На сайте с 19.07.2014
Offline
51
#110

Если я купил ссылки на сапе этот сервис поможет их загнать в ВМ ? У кого был подобный опыт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий