[Заработок в сети] Арбитраж, Doorways, SMO, SMM

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#31

Давно уже зарегистрирован на указанном ресурсе(02.08.2011). Активно участвую в его развитии и стараюсь помогать всем новичкам в его рамках. Хотя мне не принципиально откуда человек(с Сёрча или с BB$), просто последнее время в icq в подавляющем большинстве случаев народ с BB$ ломится.

Основная особенность и отличие от других закрытых форумов:

наличие костяка форумчан(не связанных с администрацией и не получающих от неё материальных преференций), которые являются хорошими специалистами в своих областях и вполне спокойно делятся своими знаниями с коллегами, в том числе с новичками.

По некоторым темам, в которых я имел только общие представляния, спокойно получал всю нужную информацию либо из общения на форуме, но чаще всего по ICQ.

Естественно, чем активнее сам форумчанин(и адекватнее), тем быстрее и больше полезной информации он получит.

Конечно на форуме есть свежие темы, курсы, софт... но это на мой взгляд вторично, главное наличие костяка, который на форуме уже больше года.

Поэтому если ищите новые ниши, то смело берите доступ. Если хотите углубиться в какую то конкретную нишу, то предварительно отпишите ТС-у с указанием направления и уверен Вам честно скажут есть ли спецы на форуме, кто может с этим направлением помочь.

По поводу активности... с момента регистрации у меня на обсуждаемом ресурсе 740 постов, с учетом того что я не привык флудить, то это хороший показатель(для закрытого сообщества).

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#32

aleksakfima, спасибо, что оставили отзыв.

А то мне форумчане не верят, а теперь все замолчали и грызут локти :)

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#33

благодаря этому форуму нарубил $xxxxx на первом мвкеше )

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#34

Вот, кстати, помнится изучал одну тему исключительно на базе данного ресурса(до этого был с ней ну совсем не знаком). Изучал её в декабре 2011, проснулся к вечеру 1-го января 2012 и решил надо побаловаться, вот старые скрины сохранились:

[ATTACH]119671[/ATTACH]

Это тема наверное уже не работает, ну так старые темы умирают, новые появляются...

jpg mtbox_old.jpg
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#35

Вот ещё стата по одной из тем с BlackBoxs, тоже баловался, уже в начале этого года. Это к тому что всё время есть новые темы...

Тип заработка: арбитраж

Доходность: 25-30%

Актуальность: в чистом виде тема перестала давать плюс в начале февраля 2013, при корректировке некоторых аспектов работает и сейчас.

Комментарий к стате: вырезал графу доход ибо она не несет полезной информации т.к. подписки максимально оперативно продавались на бирже, а в данной партнерке сумма дохода с биржи в стату общую не попадает.

S4
На сайте с 23.08.2010
Offline
38
#36

давно на форуме

очень нравится, форум постоянно пополняется новыми темами и софтом, пользователи адекватные готовы помочь и ответить на вопросы

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#37

Купил доступ еще в 2011 когда это был спамерам.рф. Сказать, что был нулевой в арбитраже - ни сказать ничего. Возможно мне повезло, тогда во всю рулили локеры от мвкеш (еще первая версия), а афф-про только набирал популярность. В общем доступ (100$ вроде было по акции) отбил с первого же акка на адвордс (везение 100%, так как потом выстреливали 1 из 5). С адвордса давно ушел так как нашел более простые схемы арбитража. Соглашусь с aleksakfima, что главная составляющая форума не мануалы и паленые темы, а люди. Не видел ни одного новичка, которого бы "забросили". Конечно, есть чудаки, которые с регой 1 день начинают возмущаться, что им не дали сразу простую рабочую тему по шагам, не прочитав ни одной ветки, которые им посоветовали. А просят накидать всю информацию еще раз им в топик. Потому таких тем как "с чего начать? помогите новичку много", но они всегда не пустые. В общем, сравнивать особо не с чем, но ни капли не жалею. Скрины своего заработка приводить сюда не буду. Если хотите, дам в личку.

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#38

Спасибо за отзывы, актуальная icq 272727025. Пополнение новыми материалами, почти, каждодневное. В честь 23 - доступ 165 с 23-24.02.13. Отзывы и ссылки в посте на форуме.

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
H
На сайте с 18.08.2007
Offline
63
#39

С осени 2011г я на форуме ТС. Через месяц после покупки доступа, появилось чувство финансовой независимости.

Регулярное появление новых тем и направлений в работе, позволяют не впадать в панику при умирании какого-либо из источников дохода.

Очень адекватная администрация, имеется созданная одним из админов партнерка для форумчан, которая (на мой взгляд) является лучшей в своей тематике.

Выражаю свою признательность админам и пользователям данного форума, за постоянную актуальность информации на данном ресурсе.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#40

ну если aleksakfima этот форум хвалит то значит стоящий ресурс :) может как нить куплю туда доступ. а то по дорам не с кем поговорить :(

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий